А как у вас с силой воли?

# Девушка-плюс

Сегодня день под знаком тренингов и в комментах появилась мысль о последствиях, упадке после конца. Дескать на тренинге энергия фонтанирует, результаты, перемены, а после неделя, другая и вот он, грустный слоник.


И вот что я скажу: часто так и есть! Причин у этого несколько:
1️⃣ Как правило энергия лектора высока, он должен уметь вдохновить. Жечь напалмом и бомбить бомбами. Получая такой заряд, конечно легче двигаться!
2️⃣ Сила коллектива. У нас онлайн, но есть чат, круги подруг, общение. И ты привыкаешь к поддержке и одобрению, а тут раз и ты один. Печалька.
3️⃣ Ты на всём этом ехала, плюс эффект новизны, эврика! Вот причины моих неудач, надо бежать, исправлять, все бегут и я бегу. А тут раз и никто не бежит, ты одна и надо делать и весь груз не на лекторе и его умении стимулировать, а на силе воли. А с этим у многих бобер.


В итоге сдуваются многие мои заюшки-плюс через месяц. И пишут и спрашивают: что делать? Да у меня так же было в своё время!


Я вопреки наветам, не кричу радостно: а давай снова! Хотя многие хотят. Для них я просто поставила на повторное прохождение цену 2016-го года — 4900, а дальше им решать. Моя цель — перемены, результат, отзывы! Лучше, ну правда, я выпущу полноценного плюсика, который заразит своим примером подругу, чем без результата одни и те же будут ходить туда сюда. Это же выплывет, если такое специально делать!


Так вот, зная это все, собираясь на тренинг, будьте собраны и сосредоточены. Ждите эту яму после выпуска, встречайте ее как родную: а вот то, о чем меня Мила предупреждала! Теперь надо через это вязкое бессилие пройти и сделать новые привычки частью своей обычной жизни. Тогда вы не поверите всерьёз, что без тренинга вам жизнь не в жизнь и надо снова. А если сохранили общение с кругом подруг, держитесь вместе, вместе прорывайтесь. Не думайте, что все должно быть легко, для того, чтобы потом стало легко вначале нужно постараться! А там за этой первой ямой уже проще.


А как у вас с силой воли? 💪🏻

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 23:05

Холостяк 2018. КУРЯТ, ПЬЮТ, ТИСКАЮТСЯ

27 августа 2018, 21:31

Как вы отдыхаете?

03 декабря 2021, 01:49

Три главных мифа про девушку-плюс

05 июня 2019, 12:54

ЖИТЬ В СТИЛЕ ПЛЮС

25 июля 2018, 11:43

Рублево Бирюлово

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно