Холостяк

# Девушка-плюс

Видели нового холостяка? Смотрите это безобразие? 😝😁 Я смотрю ))) и ТНТ и СТБ (украинский лучше раз в 100500) Почему безобразие? Потому что девушки конкурируют между собой за мужика. Это так же естественно, как мяч, догоняющий футболиста. А смотрю потому что красивый проект и из профессионального интереса. Прикидываю: кто и как себя ведет, сколько плюсов прибило к берегу и что они там забыли. ))) Минусов много среди идущих на этот проект, они туда за конкуренцией и самоутверждением ломятся. Нолики иногда появляются, но вылетают первыми. 
Размышляю, может давать свои комментарии на каждую серию? Интересно вам? 
Пока есть что сказать про холостяков ТНТ. Мне они не нравятся. Годный был только первый. Потом пригнали дядю с прошлым. Принц с бывшей и ребенком уже не формат, я считаю. Тем более, что бывшая специфическая и способна попортить кровь следующей.

А звезды типа Батрутдинова и Воробьева вообще мимо. У них профессиональная деформация на загулы и адскую семейную жизнь, где муж непонятно где шляется и неясно, с кем просыпается. Это все чисто для того делается, чтоб 25 девчонок полапали звезду? Потому что жить со звездой может либо та, кто вышла за него до звездизма типа жены Мартиросяна, либо такая же звезда, либо очень специфическая, одержимая им женщина. Так что звездные холостяки там исключительно ради рейтингов. 
Воробьев же типичный пожиратель женщин. Красив до опупения, обаятельный, болтун и явный любимец дам ))) он бы и без звезды таким был. Я этих всегда избегала. Влюбишься за секунды, он в творческом поиске, а ты можешь в себя и не прийти. Влипли они с ним. Ох и влипли!

Что скажете про холостяка и его девчонок? Обсуждаем дальше? И СТБ или ТНТ? СТБ интереснее, там сама серия в два раза длинней и постшоу есть еще, девчонки и холостяк успевают раскрыться. В прошлом году на СТБ победила великолепная женщина Марина. Почти плюс.

#обсудим #чтодумаете #продолжать#холостяк #холостяк4 #холостяктнт

Фото взято с ресурса tnt-online.ru и используется исключительно в информационных целях (ст.1274 ГК РФ)

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 марта 2019, 21:17

Есть ли у вас татуировка?

07 сентября 2017, 17:04

КАК ЖЕ БЕСЯТ эти плюсы, минусы, нули!

28 июня 2016, 20:42

Деньги vs Любовь

09 июня 2017, 15:53

Беременность девушки плюс

26 июля 2018, 12:33

Холостяк 2018. НЕГАТИВ И УЩЕРБНОСТЬ ШОУ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно