Холостяк

# Девушка-плюс

#ТНТ
Нолики в этот раз были в ассортименте. Дама с ушами, леди Гага, космическая принцесса. Если человек реализует шанс заявить о себе таким образом, это значит, что у него толстая броня: «Да, я клоунесса, смейтесь надо мной, потому что я так хочу.» И это значит, что глубоко внутри сидит #страх выглядеть смешной и нужна #иллюзияконтроля. Все они ушли в отбой, ведь мужчины не любят странных, девушек с проблемами.

Ню модель тоже нолик. Заметили, что она то «гордится», но через секунду уже оправдывается за свою работу? Ей нужны подтверждения ее красоты извне, только этим она и спасает свою самооценку. Нет в ней ни уверенности, ни любви к себе. Но есть #беспомощность и красота, на что Леха и повелся.

Ярко-выраженный минус — девушка, заполучившая последнюю розу. Она погналась за мужчиной, который ее не выбрал и настояла.

Затрудняюсь в определении Мари, у которой бойфренд извращенец, которому нравится смотреть как она с кем-то в телевизоре зажигает. Минус или ноль. Зависит от ее положения в их паре. Лехе желаю побыстрее в ней разобраться. Зато, она очень хорошо умеет себя подать. Обратите внимание на ее голос. Когда женщина так говорит, мужчины теряют волю.

Роза первого впечатления досталась либо за красоту, либо нам не показали причину. Она ничего не успела ни сказать, ни сделать. Просто она действительно ослепительна. Буду за ней наблюдать.

Единственного претендента на плюс в данный момент я увидела в девушке на коляске. Она искренне позитивна, она не вызывает жалость. Она принесла лучший подарок из всех. Леша носил ее на руках, отнесся с теплотой и дал розу. Не из жалости! Жалость бы была, если бы он выдал ей розу первой. Ему нравится как он с ней рядом выглядит: сильным, достойным, героем. Он получил шанс рассказать свою историю инсульта, показал силу, показал высокую мораль. Это отличное позиционирование для нее, всем девушкам с ограниченными возможностями надо брать пример такого плюса. Одно но: ЕЙ это все не надо. Желаю ей скорее покинуть проект с целым сердцем. 
А кто вам понравился? Что думаете о девушках? Есть ли ставки на победительницу?

#холостяк #холостяк4 #холостякнатнт#шоухолостяк

Фото взято с сайта gazeta.kg в информационных целях.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 22:41

Песни девушки плюс

18 августа 2018, 00:25

Первый шаг к плюсу. С чего начать?

10 августа 2018, 15:56

Один День Принятия.

25 июля 2018, 13:29

Холостяк

25 июля 2018, 11:43

Рублево Бирюлово

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно