Успешная женщина - что вы себе представляете?

# Девушка-плюс

Успешная женщина — что вы себе представляете? Мадам, которая на шпильке мир вертела: бизнес-леди, состоявшаяся, самостоятельная, ухоженная, при деньгах. Да или нет?


Если есть здесь такие, кто при этом не замужем, скажите, легко ли вам найти любовь? Бегут ли мужчины наперегонки с вами в отношения, исключая нищебродов, альфонсов и бездельников, от которых вам самой бы неплохо драпать дальше своего визга? Есть ли ассортимент желающих, которые вам хотя бы ровня? А желательно и покруче?


Часто кажется, что достигнешь карьерных, финансовых успехов, а остальное само случится, приложится. Но так ли это? Быть может, все в точности наоборот? Успешно (подчёркиваю, успешно!) создавшая семью женщина, имеет крепкий тыл в виде мужчины, который если что, позаботится и свободна в финансовом планировании, ведь не приходится ишачить на пропитание.
Больше шансов найти достойного, пока все не переженились. Больше шансов потом реализоваться в любимом деле, а не просто много заработать там, где так себе удовольствие от деятельности (ага, по 10 часов нелюбимого занятия в день всю жизнь!). Не кроет страхом облажаться. Не уходят годы молодые на карьеру, чтобы потом искать состоявшихся мужиков под 40, которые при этом не женаты.


А если так: женщина, от которой мужчины с ума сходят? Борются за неё между собой, ухаживают, восхищаются, замуж зовут периодически. И как бы за скобками, чем она вообще по жизни занимается.


Я это к чему? Вдруг, если вы бизнес-леди, вы сдались… тогда вспомните, сколько упорства вам потребовалось на то, чтобы выстроить карьеру. Примените его теперь в построении любви! Принимаете вызов?


Успех у мужчин — это успех? Вы как думаете? Какой вид успеха на ваш взгляд проще и с какого логичнее начать? Какой принесёт счастье? Какой из успехов вам бы хотелось?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 августа 2018, 00:44

Чем занимается девушка-плюс?

18 августа 2018, 00:25

Первый шаг к плюсу. С чего начать?

22 декабря 2018, 08:22

Краткий список лучших книг про отношения и родительство

18 августа 2018, 00:22

Война миров: плюс, минус и ноль

27 июля 2018, 10:43

Холостяк

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно