Холостяк

# Девушка-плюс

И снова Алексей показал себя настоящим героем. «Назови имя!» — именно это и именно с таким лицом должен говорить мужчина каждой девушки, которую обидели.

Про Таню. Есть три момента. 1. Он переодел её, потому что таких девушек мужчины всегда хотят переодеть, если она с мужчиной встречается, а не с го*нарем. А ведь своим видом она притягивает только вторых! Даже если ваш мужчина не озвучивает, что ваш мужиковатый стиль ему не очень, переоденьтесь и посмотрите на разницу в его глазах. Поделитесь историями, как ваши мужчины реагируют на внезапное платье и каблуки!
2. Как его перекосило от её желания съесть жука. Не делайте мерзкие вещи, потому что он потом вас не поцелует!
3. Не предлагайте нормальный поцелуй, можете оказаться в глупой ситуации.

Машу понесло. Это уже капризы и холостяк молодец, что не идет на поводу: нет так нет. Ни розы, ни похвалы она не получила, да еще и выглядела как безумная, плюс, естественно, мужчинам не нравится, когда обсуждают его решения расстаться с кем-то на церемонии. Она нужна для шоу, её могут оставлять продюсеры, но я даю прогноз, что Воробьев в ближайшее время её уйдёт.

Лиля! Вот вам образец дня. Попала в унизительную ситуацию: невеста, идеальная жена, любовница, а ты держи швабру. Это ужасно. НО! Она сохранила лицо, не выкатила безобразную истерику как Маша. Она дважды поддержала его замысел. На глазах других людей она ему подыграла и в той ситуации выложилась как надо. И пам-пам. Роза! И холостяк, похоже, впервые её заметил. Ж-плюс повернет любую вынужденную, глупую ситуацию в свою сторону. Хороший пример, как держать лицо при плохой игре! Браво, Лиля.

Наталья Ткалина — я затрудняюсь обьяснить происходящее. Она совершенно точно не должна была уйти, но его поведение мне пока не понятно, я с самого начала говорила, что между ними что-то происходит и это что-то гораздо ярче той же розы первого впечатления. Пока больше похоже на борьбу, а не любовь.

Внимание на его фразу о ее речи. Учитесь медленно говорить, ходить, плавно двигаться!

Ну и Алла. Вот она уже следит за качеством и порядковым номером розы, ждет преференций и не получает. Он про нее забыл. А она уже полна надежд. Увы, ничего кроме обид и боли её пока не ждёт.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 апреля 2017, 14:44

Как стать девушкой плюс

26 марта 2019, 21:17

Есть ли у вас татуировка?

30 июня 2018, 14:55

Мифы о ДЕВУШКЕ-ПЛЮС

25 августа 2018, 23:06

7 признаков НЕДОСТИЖИМОГО ИДЕАЛА

20 сентября 2016, 22:34

Способы решения конфликтов

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно