Холостяк

# Девушка-плюс

Скажите, вы верите, что Алексей найдет тут любовь и женится? Я нет. И все почему? Потому что у серьезного мужчины должен быть план! Наталья задала великолепный вопрос, который вы должны задавать на первом или втором свидании каждому кавалеру: «Кем ты видишь себя через 3 года? А через 10 лет?» И если у мужчины нет ответа на эти вопросы — он в поисках приключений и больше ничего.

Мужчины это говорят, чтобы не давать даже косвенных обещаний, но девушки и тут умудряются додумать: «Он узнает меня, полюбит и мой план станет нашим». Потому что у нас всегда есть план! А по факту мы соглашаемся на отношения с человеком, который прямым текстом говорит: «Ты не можешь на меня положиться.» Разочарование Ткалиной было видно невооруженным взглядом.

Кстати, извлеките урок из поведения Натальи, как она сохранила лицо, когда думала, что уходит. Он тоже это оценил. Всегда помните про лицо в момент расставания!

Маша. Для её планов ей надо было быть умнее и четко понимать свою цель. Цель не Лёша, это было ясно сразу. Цель — камера и чтобы все двери открылись для неё. И что она для этого сделала? Катала истерики, показала себя как неуравновешенный, странный человек, с которым трудно найти общий язык, который привирает и манипулирует, и плохо контролирует свои действия. Для телевидения она недостаточно яркая и эпатажная, для бизнеса слишком взбалмошная и ненадежная. На что человек потратил 6 недель жизни? На порчу собственной репутации. Не лезьте в манипуляторы, девочки, не умеючи. На это нужен дар, иначе легко угодить в клоунессы. Но холостяк некрасиво отправил её домой: в окружении врагов, с выворачиваем её ошибок и препиранием к стене. Мне не понравилось.

Не знаю, за что не любят Дашу, нам не показали. Но с виду она типичная жертва школьной травли. Алексею она не понравилась и это причина её ухода.

Ну а нытье Аллы про розу — типичное вымогательство внимания женщины-ноль. Вот как можно загнать себя в Ж-ноль при такой внешности, а? Для меня загадка!

А еще я мечтаю о таком платье, как у Яны (первая роза) на церемонии.😍 #холостяк4 #холостякнатнт #тнтхолостяк#холостяктнтобсудим#обсуждаемхолостяканатнт#холостяк4натнт #холосткворобьев#обсуждениехолостякнатнт

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 августа 2016, 22:15

Как переделать некудышного мужчину?

27 июля 2018, 11:49

Холостяк на СТБ Иракли

03 декабря 2021, 01:41

Что нужно делать, ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ?

05 января 2019, 12:37

Как вести себя, когда объявилась бывшая с ребенком от мужа

22 июля 2016, 19:06

Вы не станете женщиной-плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно