Холостяк. Финал 2018

# Девушка-плюс

Вы очень ждали обсуждения финала Холостяков. Вот и оно! Поддержите долгожданный разбор лайком!


ТНТ
Модель отношений, в которых девушки борются за парня — обречена на неудачу. Ни одной пары из финалистов шоу так и не получилось. Ни в России, ни в Украине, ни в Америке.


Для меня смешно звучит: ах, Егор так постарался сделать для меня свидание! Но ведь свидания делают редакторы! Холостяку надо только явиться. А у мужчин не возникает чувств к девушке, за которой ухаживала съёмочная группа, а не он сам, тем более, когда каждая по умолчанию у него в кармане.


Дашу в финале раскрасили черными красками. Всплыли эпизоды прошлого шоу, в котором холостяк был самым настоящим, на мой взгляд, но наименее привлекательным для девушек, поэтому ничего странного, что Даша слилась. Потом выяснилось, что она актриса, потом, что ревнивая и вообще! Но глупо отрицать, что она окрутила уже второго холостяка.


Чем? Сексуальность? Выпячивание сильного характера? Манипуляции? Да нет. Она не красивее остальных, не хитрее, не сексуальнее. В ней вообще всего этого не видно. ТОГДА ЧТО?


1️⃣ Трогательная уязвимость: «Она еще и заикается!» пищал Глинников. Как она приходит? Пай-девочка немного не из этого времени. Чуть скованная, смущенная, взволнованная. Глаза оленёнка, никакого тела и заикание. Мужчина чувствует себя сильным и могучим: как она робеет передо мной! Ее нужно беречь и защищать. Наружу рвется герой.
2️⃣ Дальше она опускает глаза, улыбается, она искренне заинтересована в собеседнике. Она кажется очень достойной девушкой! Ее невозможно представить, флиртующей с твоим другом, принюхивающейся к твоему кошельку, роющейся в твоем телефоне. Она ничего не декларирует: «я такая и такая» все это ВИДНО! И в этом магия, другим приходится что-то объяснять. Это равновесие внутреннего и внешнего.
3️⃣ В общении она прикасается к душе: стремится быть той, кто поймет и поддержит. Не атакует напором сексуальности или характера. Он лишён необходимости выпендриваться, чтобы впечатлить и чувствует себя рядом с ней спокойно таким какой есть. Отсюда хочется показать, каким он может быть молодцом, ведь ясно! Она оценит!


4️⃣ И наконец она всегда в стороне от грызни интриг. Сравните ее иНастю. Даже ревновать она начала вовремя и обосновано: как это все ненормально! Есть еще девочки. Как так? Это мешает мужчине сместить уровень нормы: вокруг меня толпы баб, смирись. Нет, так нельзя! Поэтому ее даже нестабильность в конце шоу говорит о ее настоящести. Устала, морально истощилась, влюбилась, задрала важность, стала совершать ошибки. Она не хитрый манипулятор, а живой человек.


Даже курение — штрих к портрету. Я вся такая совершенная с одним черным пятнышком, но чувство к тебе, победило даже пагубную привычку! Огонь!


Короче, Даша мне нравится. И ее, как в основном девушку-плюс, ненавидят, считаю лицемеркой, лживой притворой и пр. Но я уверена, что многие просто не верят, что она не такая как они сами считают что свои гадости она умело прячет. Идеальных людей не бывает, это так, но успех Даши показал, что есть большой спрос на таких девушек, не важно, притворилась она или нет. Надоели одинаковые роковухи, интриганки, истерички, с короной, красотки без души. Такого персонажа в телеке не было давно и ее популярность лично меня радует. Чем больше в медиа будет Даши, тем больше школьниц станут подражать ей, а не таким, как Настя или другим персонажам Дома 2.


СТБ.
Моя теория такова, что холостяки выбирают таких девушек как Иванна тогда, когда хотят после шоу слиться и не изображать отношения. Просто она не станет навязываться и устривать скандал, переписка сойдет на ней и дело с концом. Галя могла побежать давать интервью, напиться, высказать что-то Иванна не такая.


По нему видно, что он ни в кого не влюблен. А статус «звезды» заведомо ставил девушку в условия: я буду на гастролях, а ты дома и нафиг ты вообще мне при такой жизни нужна? Даже он сам не может дать ответ.


Так что я финалом довольна! Иванна получила кольцо, лавры, внимание, почувтсвовала себя увереннее (надеюсь), а бестолковый кавалер не испортил ей жизнь. Она достойная, добрая девушка, которая успела хлебнуть. От истории ее шрама я была в диком шоке! Как можно воспитать таких дочерей? Откуда в них столько жестокости? Что им в жизни пришлось пройти, что они такими стали? Иванна не озлобилась, не погрязла в жалости к себе и в комлпексах, она очень сильная умница! Она заслуживает победу и мужчину лучше, чем Ануси.


Надеюсь, редакторы сделают вывод и звезд в проекте больше не будет.


Помню, как смотрела выпуск «Рублево-Бирюлево» про обмен женами и там жена пристарелой звезды менялась с молоденькой девочкой, к которой герой начал откровенно подбивать клинья и завлекать в кровать, а ему все сходило с рук со стороны жены. Ах он гений, ему все можно. С тех пор я убеждена, что пусть гении живут своей жизнью с однодневками и не портят жизнь хорошим девушкам!


В общем, по результатам двух финалов есть четкая тенденция, какие девушки в цене: плюсики! Достоынйе, добрые, нежные, гармоничные. И это чудесно, я считаю.


Будем надеяться, проект «Холостячка» с Бузовой будет успешнее Холостяка и все втсанет с головы на ноги.


Как вам победы Иванны? Как вам победа Даши? Хотели бы стать женой звезды?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 декабря 2018, 20:13

Когда к вам стучатся возможности, вы как с ними разговариваете?

15 августа 2018, 17:55

Стиль девушки-плюс дома

22 декабря 2018, 08:22

Краткий список лучших книг про отношения и родительство

12 сентября 2018, 23:33

Три пути К ПЕРЕМЕНАМ В ЖИЗНИ

06 августа 2018, 16:09

Холостяк на СТБ Иракли

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно