Холостяк 2018. ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ НЕ УХОДЯТ?

# Девушка-плюс

Слушайте, это прямо совсем игры старшеклассников! Лайк в поддержку разборов.


Сначала ты пытаешься стравить подружек, накручивая взрослую и адекватную Аиду. Она сначала взбрыкнула, потом нашла разумную причину. Внимание, САМА ее себе придумала. Было ли у него намерение о ней позаботиться не доказано.


Потом приводишь с собой какого-то адвоката, который бы выводил девушек из равновесия! Одну в итоге доводишь до взрыва и капитуляции.


И наконец устраиваешь судилище и предлагаешь девушкам топить друг друга и самим решать, кто ему подходит, да к тому же за кадром во всех них «разочаровываешься» потому что они не наплевали на твои инструкции и не выдвинули себя. А девочкам страшно быть самоуверенными, они стесняются и не хотят обламывать его, саботируя установленные им правила. Вдруг отругает и обидится?


Егору очень желательно вырасти и тогда искать себе женщину для серьезных отношений.


Настя конечно психанула на эмоциях, потом остыла и 100% пожалела. Ведь ей нужно шоу, а не Егор, посылала она его, а лишилась в итоге шоу. Она сразу была агрессивно настроена, привыкла, что парни дают заднюю, умеет истериками прогибать своё. Поэтому сыграла жесткого минуса и ушла.


Оля молодец, что ушла, несмотря на то, что он ее почти уговаривал. Прямо поймала шанс. Не надо ей за него цепляться, если очевидно, он ее не выделяет. Аиде тоже надо двигать. Она же мама, как она будет с этим репером строить отношения, пока он по стране таскается?


А что Даша в нем нашла, для меня загадка. Вот бы спросить! Но хорошо что вернулась, все встало на свои места.


Вика умеет достойно держаться, потому что о ней заботятся, есть тыл и нет влюбленности в Егора. Финал ей обеспечен.


А что вы думаете о повелении Крида? Как бы реагировали?


СТБ Оля не воспринимала его всерьез, общалась с ним как с зеркалом. Он говорит: мне не нравится, она: да ледно брось. Он говорит: я не понимаю, она: у нас все так хорошо складывается. Он взял ее на двойное свидание и она снова не восприняла всерьез. Он говорит: раскройся, я тебя не понимаю и Оля совершает огромную ошибку, вместо того, чтобы использовать шанс ответить на его запрос и перевесить его симпатию на свою сторону, она говорит так, будто решает не он: «Ой, у нас еще столько времени впереди!» Нет! Времени у вас нет, он решает не попращаться ли? И после этой фразы у него нет иного выхода. Либо он соглашается, что за ним нет последнего слова, либо отправляет ее домой. А он даже не влюблен. Ну и до свидания. Самоуверенность вызывает желание проучить. А Оля еще и любитель нагнать вокруг себя непоняток и пафоса. В общем, не хотите иметь бледный вид, не прикарманивайте мужчину раньше времени. Это поведение минуса. Решает мужчина, а вы либо согласны, либо «Нет, спасибо!»


В этой серии Анетти показала нам небольшую зарисовочку из жизни абьюзера: своим поведением выведи жертву из равновесия, парой фраз возбуди в нем протест, негодование и желание все быстро исправить, а потом доведи молчанием до белого каления, чтобы сказать: «Ты неадекватный, я вообще молчу». И ведь не доказать, что причина истерики именно молчание, холодность и равнодушие. Ты орешь, а она молчит и закатывает глаза.


Ответье себе честно, вы бы хотели что-то сделать для такого человека, как Анетти? Что чувствуете? Я страх постараться, а в итоге почувствовать себя идиоткой. А сами вы так делаете со своим?


Наташа кстати на фоне Анетти могла бы выехать на белой лошади, но нет, девицу понесло по ухабам и она начала его отчитывать. Да, чоень неприятно, когда ты рассказываешь, а тебя на полуслове прерывают обращением к другой девушке. Но внимание! Что бы сделала девушка-плюс? Она бы замолчала. Он бы вспомнил, что она что-то говорила, попросил бы продолжить. Тогда можно было бы сказать«Мне кажется, тебе не интересно». Ему пришлось бы извиниться и он бы сам понял, что ведет себя оскорбительно без проповеди. А крайней в его глазах стала бы кто? Анетти! Но нет, из Наташи полез минус.


Яна умница. Не пускает в свою жизнь того, кто вызывает сомнения. Ей неприятно и унизительно, что она тут «борется». Ей не хочется ставить на паузу свою историю, пока он с кем-то другим. Думала, что получится, прошла на шоу. Убедилась, что нет — вернула розу. Уверенная в себе, адекватная девушка! А все почему? Слышали ее отца? «Ты же знаешь, к тебе полное доверие!» Когда родители не контролируют жизнь ребенка на 100%, он учится и в итоге начинает справляться с контролем над своей жизнью сам. Что и произошло. Достойно и красиво ушла. Красотка!


Анетти тоже хотела бы так уйти, но не было розы, которую надо вернуть и мужчина выгнал ее с ожесточением.


Очень жаль, что так не уходит Иванна. Ей же видно и обидно, что ни одной первой розы, он ее не выделяет, все по остаточному принципу!


А Галя в этот раз была совсем другой! Пришла в хорошем настроении, улыбалась, была вся на подъеме! Никакого бубнежа под нос с подвыванием о том, что ей неприятно на этот раз. И результат весьма показателен. Я думаю, он выберет ее. Так ему и надо.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 13:52

Успешная женщина - что вы себе представляете?

20 апреля 2017, 11:44

Плюс, минус или ноль - ежедневный выбор!

25 июля 2018, 11:43

Рублево Бирюлово

27 июня 2018, 12:57

Что если ВСЕ РАСПРИВСЕ девушки станут плюсами?

15 мая 2018, 16:28

3 совета ДЕВУШКАМ ДО 20-ти

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно