Холостяк 2018. МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ ЛИЦ

# Девушка-плюс

Холостяк, 8 серия 6 сезона на ТНТ и 8 сезона на СТБ Украина.


Что произошло по итогу с Дашей я так и не поняла. Вернее, нас заставляют думать, что она поехала домой, но что за эпизод в гостинице тогда? Хороший способ переключиться с ссоры на объятия. Видели? Он «Зачем ты появилась?» и вот это все, а она его обнимать и целовать. Не конец это истории. Мне так кажется.


Настя продолжает отрабатывать гонорар: провоцирует ссору вокруг намеков на бывшего Оли. Очень ей хотелось, чтобы она ушла по программе переселения с виллы «не лгите мне и не ошибайтесь» это ведь так здорово: велел не ошибаться и все теперь превратились в идеальные создания. А потом хоп, курнула и все, он предупреждал 🤗. Оля, конечно, под большим впечатлением от своих бывших отношений и когда они были с кем-то знаменитым, а значит парень как бы уникальный. И надо кого-то лучше, ведь свербит: я лучше не найду. А тут шоу холостяк и вдруг получится с Кридом… Надо ей тотально перезагружаться и не искать парня лучше бывшего, становиться самой лучше себя бывшей и тогда прошлые отношения станут окончательно отработанным материалом души.


А в остальном наблюдайте, как девочки, думая, что попытки сходить на свидание, потереться с ним плечами, мечтательно заглянуть в глазки что-то решают, навязываются на свидания, что глупо и бесполезно. Если ему никак значит никак. Надо было потратить это время, чтобы показать себя с наилучшей стороны, может заметит кто-то за проектом. А так потеря времени и только.


Серия скучная и больше сказать особо нечего. Ждём Дашу. Надеюсь, её реально не наказали так серьезно за дурацкую сигаретку.


СТБ
Наташа слишком уж надвязывается. То пригласи, то по одеялам с ним катается. А до дела дошло и недовольна. Не такое ей свидание, хотя хотела машины. И мужчине такая реакция всегда неприятно. Ну ошибся он в расчёте с сюрпризом. Он это делал или не он, его было решение или редакторов В любом случае мужчина с ней в этих обстоятельствах и крутить моськой-лучший способ отбить у него охоту что-то делать для неё в будущем. Такие навязчивые и доступные девушки у мужчин-запасной аэродром.


На уроке этикета тоже самое: веер, мушки. Фу! Бред! Мне не нравится. Галя вся изнылась, саботировала письмо, Анетти фыркает, Яна с похерфэйсом. Представьте себя организатором этого мероприятия и тем, для кого вы стараетесь ведут себя так. Вот тогда вы поймёте чувства мужчины.


Свидание Иванны мне понравилось! Романтика романтика. Очень она мне симпатична! Не понимаю, зачем ему её менять? Она юная, достойная, прелестная. С ней побудешь в отношениях, она естественным образом изменится, она Только взрослеет и с достойным мужчиной станет просто женой мечты. Желаю ей встретить такого. Не зирку с визгучими поклонницами, который сердца разобьет и будет подкатывать раз в пять лет, а ответственного, любящего мужчину. Жаль будет, если она в Рождена влюбиться.


Оля интересничает с глубоким перегибам. Со своими стихами и ребусами, лазанием по деревьям, она тянет на романтичную, перечитавшую бульварной любовной литературы школьницу. Смотрела на неё и думала, что не встречала ни одного мужчину, который бы сходил с ума по замудренным белым стихам. Это для них наверное звучит, как если бы нас мужчины пытались охмурить знанием футбольной терминологии. А такая красивая! Ей быть нежной, начитанный, умеющий слушать.


Я начинаю понимать Анетти! Она не умеет общаться и боится отношений, поэтому постоянно на ровном месте раздувает обиды и какое-то противостояние с холостяками. Перед ней другой мужчина, а она всё та же. Строит любовь через борьбу и подколки. Это интересно, цепляет, но потом надо как-то человечнее становиться. Не быть ехидный кошкой, а ещё надёжной Женщиной, тёплый и родной. А тут как ни сунешься, на игры натыкаешься и кривые усмешки. Если дальше ничего глубокого нет или все глубокая не выходит за приделы её головы, то отношения будут кратковременными и странными.


А вы интересничаете? Боретесь или мужчина пытается вас изменить?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 мая 2019, 21:05

Девушка-плюс. Кто это?

10 августа 2018, 17:00

Холостяк на СТБ Иракли

26 октября 2017, 14:44

Способы получения МУДРОСТИ

05 июня 2019, 12:54

ЖИТЬ В СТИЛЕ ПЛЮС

19 марта 2019, 16:27

Как перестать судить себя И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЧАСТЬЕ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно