Холостяк 2018. ШОУ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ ЖИЗНЬ

# Девушка-плюс

Это 6 серия российского 6-го и украинского 8-го сезона Холостяк. Прошу ваш лайк в поддержку обзоров!


ТНТ
Вы давно просили про Настю. У меня есть убеждение, что Настя — сюжетный персонаж. Я однажды попала на видео от участницы Дома 2, где она объясняла принципы работы над сюжетом и как держат высокие рейтинги: в шоу остаются провокаторы, скандалисты и те, у кого есть история, остальные до свидания. И вот Настя там для того, чтобы всех стравливать. Разделила девушек на две коалиции, начала крысятничать и постукивать на конкуренток за их спиной. Когда Аида «типа ушла» было видно, как Настя вымучивает скандал: а ты даже не попрощалась! Ты не плакала! Ты радуешься, что она ушла! А ты велела нам не шуметь, что ты за человек? Смешно смотреть.


Если отставить это в сторону, Настю очень жалко. Когда она расплакалась в теме детей, упомянула свою репутацию, я поняла, насколько человек заложник своего образа! Та же участница Дома 2 говорила: Не ходите на шоу, это крест на вас для всех! После него ни один работодатель и приличный мужчина не захочет иметь с тобой дело. И либо ты найдёшь спасителя, либо где-то сгинешь, либо так и будешь по шоу скитаться. Что мы видим у Насти. Какой это проект по счету? И везде она одинаковая: крикливая, наглая, агрессивная, злословящая и подленькая личность. Как с такой репутацией жить? Как заставить мужчин тебе доверять и хотеть от тебя детей, когда при виде тебя друзья шепчутся, мама падает в обморок, а партнеры по бизнесу начинают ехидно ухмыляться? Скандальная популярность, за которой ничего не стоит (таланта как у Анетти, бизнеса или связей на телевидении) это как наркотик. Пока она есть — ты существуешь. Нет — ломка, падение. И выбраться очень трудно.


Не ходите, девчата, на шоу! Психологи и манипуляторы за кадром вас все равно спровоцируют на потерю лица. Толпа прильнёт к экранам, а твоя жизнь будет сломана.


Вот и Дашу спровоцировали. Наковыряли про курение. Печально. Я Рада, если она говорила правду и действительно бросит. Это то, о чем я говорю: вы девушка-плюс, вы курите, вам нравится, от вас не пахнет вы милашка и как бы отвяжись Левчук со своим морализаторством! А тут оп и парню это неприятно, и ты начинаешь дымить по углам, привирать и прятатьс, а тебя закладывают заклятые подруги и вот ты теряешь лицо, высказываясь в сторону болтушки. А выход только один: бросать, освобождаться от вонючей соски и мужчине будет приятно, что вы сделали это ради него.


Между Леной и Егором сразу не было искры. Лена, скорее всего идет той дороге, что и Настя. Минимум четвертый проект, дурной характер, тотальное одиночество и усталость. Печально. В пятом сезоне холостяка была гораздо мягче ее пример показывает что все эти искусственные попытки девушки припасть к мужчине ровным счетом не дают никакого эффекта, если девушка ему не нравится. Единственный шанс: у него не будет достоиных альтернатив и лени согласится: ок, люби меня, пока я добрый. Так начнутся вымученные отношения, которых она всегда будет сомневаться в прочности своего положения и будет отчаянно за него цепляться. Правильно сделал, что сразу отправил Лену домой, без натяжек « шансов » за уши.


Ну а Егор своим «Я не знаю, что мне делать» конечно все тратит тратит свои очки мужественности. То собирает сплетни, то ноет: что мне делать? То требует честности, то выгоняет за нее. Причем двух выгнал, а двух других оставил. Непоследовательность, сомнения и отсутствие твердой позиции выдает незрелую личность. Зато он отлично себя показал на вейкборде: не сдался! А как он поддерживал девушек, которые были в воде! Вот так должна кричать девушка-плюс своему герою в поддержку учимся у Егора! Шучу конечно, для мужчины умение похвалить и поддержать тоже большой плюс!


СТБ
Ох уж эти стервозные подруги парня! Это Алина явно заноза в попе для девушки Рождена. Всегда будет смотреть свысока, искать поводы придраться, докопаться и навешивать ему на уши мягенькую критику типа «Не понимаю, как так можно? Она должна была отпустить тебя ночью в баню с бабами и доверять тебе. Я вот так бы не сделала!» Потому что, и это видно она к нему равнодушна и считает лучшей партией себя! И поэтому я считаю, что подружки мужа — бомба с часовым механизмом. Подумайте сами, нужна такая вот «доброжелательница» в обществе вашего мужчины?


В этой серии холостяк докапывался до тех, кому у него нет симпатии, чтобы найти, за что зацепиться и выгнать. Так было с Аней и с Олей. До Ани доскребся на ровном месте: за юмором не раскрываешься. В смысле? У нее сильная трагичная история с родителями, тяжелым детством! Она тебе со слезами это рассказывала! Она там самая глубокая из всех. Нет блин! Сначала банальное платье ей принесут позже других, чтобы ее тригернуло на истерику потом сделать, что ее юмор уже с перебором, что не так и «ты хорошая пошла вон». Очень за нее обидно! Кто знает ее, передайте, что она крутая! У нее все будет хорошо!


К Оле он прямо с лупой лез. За ножки подняла бесчувственно. Рили? Она должна иметь инстинкт ворковать и плавиться над какашками каждого ребенка? Тут от своего не всегда в восторге, а пускающая слюни умиления над чужими детьми женщина либо хорошая актриса либо невменько. Когда у тебя на руках чужой младенец и шилополый хулиганистый пацан, а ты сама мать и опыта особого нет, нормально растеряться, нормально сторониться, бояться уронить поранить, не уметь контролировать и развлекать, следить за обоими успевать. Про батут раздул историю. Через минуту ее согнали, нам не показали этого, а он уже ставит ее к стенке как «плохуюмать». Через полчаса он сам оставил старшего одного в игровом зале, но себя плохим отцом не посчитал и даже ошибку понял.


Ладно, выдыхаю. Для нас важно одно: Оля правильные слова сказала ему во время разговора на церемонии «Я не обещаю, что буду идеальной и оправдаю все твои ожидания» вот эту фразу целиком как она говорила себе запишите. Это очень правильная реакция на попытки мужчины тебя исправить. Но в видео обращении ей следовало говорит не «Тебе ничего не нравится, ты настроен», а «Мне было обидно слышать только своих недостатках и промахах. Я надеялась, что ты заметишь то — то и то — то» тогда вообще было бы огонь.


Между ними с Галей есть химия, это факт. Но Галя очень негативно настроенный персонаж фокус ее внимания всегда на том что ей было «непреемно». Что бы ни происходило, она находит повод поворчать. Ну фанатка, которая пошла домой, страдает проблемой большинства девушек: она так заинтересована в парне так боится его спугнуть и облажаться, что ведет себя скованно, бормочет банальности и на ней все время нет лица. И это не милое смущение и «нет слов, одни розовые щечки», как у Гали, а харизма манекена. Энергия стоит колом, мужчина не перезванивает. Надо уметь внутри погасить значимость этого мужчины для себя, чтобы не заикаться и не бледнеть, а спокойно шутить, смеяться и говорить обо всем.


А еще, убейте, не понимаю всех этих комплиментов в сторону холостяка. Либо это монтаж, либо что — то еще, но для меня он с первой серии как был пресный и вялый так и теперь. Правда иногда вылезает что — то неприятное, как на свидании с рацией. И это не добавляет ему очков.


Что думаете? Есть озарения?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 марта 2019, 21:27

Как вы ходите дома?

27 июля 2018, 10:43

Холостяк

16 августа 2018, 00:12

Как сделать мужчину сильнее?

09 октября 2019, 11:19

Свободная личность девушки-плюс

01 июля 2016, 10:38

Женское достоинство

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно