Холостяк 2018. ЗАЛОЖИ ПОДРУГУ И ПРОВОКАЦИИ

# Девушка-плюс

5 серия 8 и 6 сезона украинского и русского холостяка. Лайк в поддержку разборов.


ТНТ
Помните, я писала статью о том, стоит ли рассказывать подруге об измене её мужа? Если нет, то её содержание подробно комментировало ситуацию этой недели. И немного прошлой.


Аида поступила по свински! Начала разговор зная, что он не даст ей уйти от ответа, подставила сразу двоих, одна из которых типа подруга и выкрутилась сухая из воды. Цена? Уход и позорище на всю страну юной девочки. Мы не можем знать, как это обернётся для неё впоследствии. Надеюсь, что она просто выйдет замуж за того световика/звуковика и будет с ним счастлива.


Печально, что Аиду не настигла судьба Алисы, потому что вот это как раз правильно — обеих за дверь! Потому что и Аида и Николь и Алиса должны были сделать так: Подойти к подозреваемой и потребовать признаться Егору или тихо уйти. И только получив отказ идти открывать ему глаза. Потому что если лезешь со своей инициативой куда не просят, остаёшься крайней! А Алиса и вовсе попыталась выдать сплетню за факт. И очень некрасиво ушла. А все потому, что у нас женщин есть мерзкая привычка отстраиваться от своих и подлизываться к мужчинам: смотри, какая она коза! А вот я вот нет! А вот я вот пушистик и одна тебя понимаю!


В этом плане мне нравится поведение Даши. Ни злорадства, ни злых слов в адрес кого бы то ни было. Что ее волнует? Ах! Она кажется забыла поблагодарить! Вот о чем должна париться девушка — не о сплетнях и интригах, а что между ней и мужчиной! Она ведёт себя так, что он сам делает вывод, что она не такая, как эти и не приходится никого топить и закладывать.


Знаю, сейчас поднимется волна копаний в том, где она не так посмотрела, где ей что не понравилось. С плюсами всегда так. Их не любят даже те, кто хочет стать плюсом. Стоит мне указать на кого-то, как придирки идут к малейшим мелочам пока на остальных пробу негде ставить.


Сам же Егор действует в рамках сценария. Ах, Аиду надо типа выгнать, чтоб все рыдали. Ах, Дашу надо посадить в машину и везти. Ах нужно сказать «у нас так ничего не получится». Все зрительницы: ах он гад! издевается! Но все ведь просто, ситуации накаляются на ровном месте для интриги в анонсе. Вот и все! И те, кто возмущены те, что я не раскладываю Крида полкам, для вас у меня один ответ: что ему написали то он и делает, потому что этот проект его огромная пиар. Правильный расчет Блэкстар ближайший год — два Крид будет мега востребован. Но какой жених из вьюной звезды? Когда он успел устать от детей? Он даже сам не верит, когда говорит это. Поэтому я даже заставить себя не могу его как — то оценивать. Но будет что — то важное, я сообщу.


СТБ
Началось! Холостяк проверяет границы дозволенного и подавляет волю участниц. В прошлом сезоне это началось, когда начал на глазах у всех целоваться с девушкой. В этот раз что произошло? Мужчина выбирает одну из десяти. Но тут берет и приглашает еще двух. Почему? Варианта всего два: Ему не нравится ни одна из десяти и он надеется, что с этими двумя будет иначе. 2 Он уже выбрал одну, остальные и их мнение ему до хвоста и новеньких он привел в качестве провокации и поворота сюжета, чтобы нам зрителям было интересно.


На мой взгляд это вариант 2. Итого, что вышло? Ты с моим решением? Молчи или пищи — один фиг все так и останется, а если ты проявляешь характер — пошла вон для науки остальным, что возникать нельзя! Вообще это шоу — раздолье для абьюза ведь для усмирения той самой у тебя есть два десятка расходного материала, который можно самым циничным образом отправлять домой за разные «возникновения». В итоге та что останется и возможно, была намечена с самого начала, будет на чужом примере научена себя вести «правильно», а не так, как сама чувствует, она не может обозначить границы, потому что ориентиры сбиты. Может поэтому ни одна пара дольше года не продержалась? Хотя до прошлого года в украинском холостяке были весьма достойные герои, исключая Искорнева.


Что касается Маши, она не умеет перейти на следующий уровень. Скорее всего, у есть проблема краткосрочных, сексуально насыщенных отношений, которые не заканчиваются ничем. Ее поведение настроено на привлечение, но не на удержание. Как показывает опыт моих знакомых мужчин: многие, изначально выбирая красивых, потом меняют их на душевных, умных и глубоких, на них женятся и Если бы внутри этой красивой коробочки лежали бы драгоценные качества, что гораздо важнее упаковки, то вменяемьи мужчина такую девушкv бы не отпустил. А для этого следовало рассказать о какои — то душевной боли, поделиться мыслями ценностями продемонстрировать понимание и поддержку, а не тащить танцевать и дуться отказ. Ну и стрельба глазами — это повод познакомиться заняться сексом но если это продолжается и после, мужчина в тупике: что дальше — то с этим делать? Появляется неловкость и сомнения в уме партнерши что и произошло. Вы все хотите знать об Анетти, я права? На мой взгляд она пришла поприкалываться обновить медийность (чтобы ее вспомнили), обострить сюжет и вскоре сделать «неожиданный» поворот и оказаться засланным казачком, который всех вывел на чистую воду. Не удивлюсь.


Что думаете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 октября 2017, 11:20

Жизнь и качества ДЕВУШКИ-ПЛЮС

17 июля 2020, 13:26

Псевдо девушка-плюс

08 сентября 2018, 22:27

КАК БОЛЕЕТ девушка-плюс?

10 августа 2018, 15:12

Холостяк на СТБ Иракли

27 июня 2016, 11:32

Любого ли мужчину можно привести к успеху?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно