Холостяк 2018. КОГДА ВКЛЮЧИТЬ ТОРМОЗОК?

# Девушка-плюс

Разбора третьих серий не будет. Они были нудные, пустые, да и не к месту. А теперь два поста на неделе про реалити — увольте! Тыктык лайк, чтобы я знала, что разборы нужны!


ТНТ
Я не буду разбирать футбол, свидание с Аидой, остановлюсь на церемонии.


Я затрудняюсь объяснить, что было в голове у мадам «Здесь шоушоу, плак-плак», которая под алкоголем бросается на какого-то левого типа, а потом идёт признаваться в этом члену вражеской коалиции. Скорее всего редактор под хвост ужалил, разберём эту ситуацию, как если бы все было по-настоящему.


Имела ли она право с кем-то там замутить? Да! Он выбирает, но и они тоже: не нравится холостяк Егор, нравится звуковик Михуил ну и прекрасно, досвидули, проект. Но нет! Шоу зачем-то нужно. Или была попытка сделать вид, что ничего не было?


Если первое — это недостойное поведение и правильно выгнали.
Если второе — распущенность, глупость, неумение владеть собой.


Это проблема многих. С виду зайка-скромница, а доходит до дела — не умеет нажать на тормозок. В результате страдает репутация, причём не только девушки, а репутация ВСЕХ. Она внушала доверие и предала! Что уж говорить об остальных? В этот раз он никому не дал розу, все почувствовали себя под прицелом. Он разочаровался в одной, но говорит: Никому нельзя верить. И так повсеместно!


Я читала полные ненависти комментарии одного приличного мужчины в адрес женщин. Мой друг, вывел его на откровенный разговор в личке. Он оказывается был женат, строил для семьи дом, пока не застал в этом доме свою жену с таджиком-строителем за тем делом, за которое с шоу выгоняют. И это было такое потрясение, что ненавистью накрыло весь женский пол.


Когда женщина ведёт себя распущенно, особенно изображая верную жену или святую невинность, мужчины теряют опору, веру в нас и в любовь и сеют зло среди своих, запугивая изменами и разводом на бабло с нашей стороны.


Давайте уж если кому-то нравится напиться и валяться, если тормозок не включался с 7-го класса, пусть, пожалуйста, ведут и позиционируют себя соответственно: издалека выглядят и называются тем, чем занимаются. От всего женского пола просьба.


СТБ
Галя с прошлого выпуска занималась откровенной ерундой с этой белой розой. Если ты строишь отношения с парнем, естественно ожидать, чтобы он добровольно пригласил тебя на свидание, но обстоятельства таковы, что там еще десяток девиц. Поэтому вместо нытья на нежеланность розы, надо делать из лимонад. Использовать все возможности белой розы на полную. Удивить, прийти в маске, я не знаю. Арина мощно подставилась! Это тот случай когда ум зашел за разум. Своим порывом умничать, она унизила и его в том числе. Он же тоже не ответил на эти вопросы. Когда девушка умничает, она хочет сказать «Смотри, какая я умная и интересная!». А он слышит «Смотри, какой ты глупый, я умнее тебя! » Геоид! Звучит как зубная боль, а Аня тут очень в тему к его мыслям ввернула шутку «Меня сейчас тоже расплющило». И украла момент ее триумфа. Не умничайте если можете! Чем больше вы знаете тем больше вам нужно спросить у него. Ну а высокомерие портит любое личико. Любое! Этикет совсем не то, что она демонстрировала. Если вам интересно, об этом мое свежее видео на ютубе!


Аня гениально провела разговор на тет — а- тете! Оцените: у тебя карточка с миллионом долларов, что ты будешь делать? Она понимает, что хорошего сказать нечего, умного тоже. Можно лицемерно играть в «мисс вселенная» и сказать про спасение мира, детей, бабушек и зверушек, и если это будет сочинение, это будет видно. Что она сказала: лучше мне не давать, ни к чему хорошему это не приведет. Это сработало сразу в нескольких направлениях: Она не меркантильная, она честная, она самокритичная и очаровательно непосредственная даже в своей неэрудированности. Она умело подала себя с юмором: показала и ум (человек с юмором не глуп по определению) и по красоте нарвалась на комплимент без вымогательства. Аня- человек с которым легко. Раньше ее подавали как язвительную злючку, а в таком ракурсе ее шансы растут. Она его очаровывает. Болт на 10 и гайка на 10 — это огонь!


А еще хотела вам написать про агрессивность. Она не оправдана ничем. Это скорее срыв, нежели необходимость. Одна решила заявить о своем достоинстве форме наезда: «Не матерись НЕ МАТЕРИСЬ ПРИ МНЕ!» и потеряла лицо. Нарвалась на ответную агрессию. Защищалась? Ставила себя? В итоге стала участницей кошачьей драки. Поэтому проявляя агрессию, в свою защиту или в любом другом случае, готовьтесь к бою. А это потеря контроля над собой ситуацией. Плюс старается воздерживаться от агрессии.


Голос Иванки это ее козырь. Смотрите, она им пользуется! На 100%. Я завидую! Ну вы же знаете, с моим — то генеральским басом! Она меня очаровала! Не голосом, нет! Сочетанием всего.Ммягкостью, умением держать лицо, сглаживать конфликты, удержаться от упреков, раскрыться, не стесняться, проявить эмоции, не бояться показаться глупой, несовершенной со своим умением петь. В сочетании с элегантностью, манерами, возрастом, утонченностью и тем, что она землячка моего мужа, я в нее просто влюбилась! Может она и не во всем «первая леди», но это было свидание истинной девушки — плюс! Да, они бывает, ошибаются в своем расчете на сюрприз превратить просчет в триумф это мастерство!


А вы считаете, нужно уметь вовремя включить тормозок?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 апреля 2019, 00:07

Где искать выход, КОГДА ВЫХОДА НЕТ?

18 августа 2018, 00:25

Первый шаг к плюсу. С чего начать?

30 июня 2018, 14:55

Мифы о ДЕВУШКЕ-ПЛЮС

25 июля 2018, 11:43

Рублево Бирюлово

25 июля 2018, 20:11

Холостяк

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно