Холостяк 2018. ВЕЧЕРИНКА ЗНАКОМСТВ

# Девушка-плюс

Разберу поведение девушек из обоих холостяков на ТНТ и на СТБ.


ТНТ
Явно пошли по шоу-пути, выбрали холостяка, чтобы все школьницы прилипли к экранам, набрали скандалисток и полузвезд: Настя с Каникул в Мексике, Лена с украинского холостяка, одна с шоу танцы, Даша опять же, модель-альбинос и беременная.


В этот раз наши лицо не держат, сплетничают и осуждают. Цирк. Ждём треш-сезон.


Беременная. На шоу делать ей нечего. Стрессы, суточные съемки, отсутствие врачебного присмотра, да на опасном 7-мимесячном сроке… поэтому легко осудить ее: чего поперлась? Рисковать ребёнком. Фу, бессовестная, за пиаром и т.д. Но! Все поворачивается другим углом, если взять за основу мысль, что она на шоу и не собиралась. Ну подумайте! Идти беременной к Криду. Ноль целых, ноль десятых шанса. А значит цель — вечеринка знакомств, которая будет иметь серьезное значение для самооценки девушки, брошенной отцом ребёнка накануне родов. Это позитивный стресс, выход из депрессии, получение комплиментов и внимания. Плюс красивый жест Крида с букетом. Девушка использовала возможность на 1000% процентов! Повысила энергию, самооценку, утёрла нос кому надо и вышла королевой. Молодец! Не скисла!


Про Дашу что сказать? Достоинство, душевность, теплота и мягкость. Первая роза заслужена. Правда я удивилась, что она ведётся на таких парней. Если это не формальный повод для камбэка.


У девушки «все не искренние, я хочу уйти» бомбануло от нервов, неуверенности в себе, захотелось отстроиться от конкуренток, показать, что она тут не ради шоу, сыграть в «я устал, я мухожук» в надежде, что будут догонять. Мы часто так делаем 😆 чоуж. Трамваи за нитакими ходят табунами. Не истинность намерений на трамвае уехать она сама показала на церемонии роз.


За девушкой альбиносом очень интересно наблюдать. Такая она инопланетная, да и жизнь побросала. Глубокий персонаж. Мне она интересна как личность! А выворачивание души на общем фоне хороший метод зацепить парня, который своим выбором этой девушки показывает и себя как глубокую, чувствующую личность. Как бы это не билет близко к финалу.


СТБ
Плохая идея начинать общение с заявления: мне за 20 и я не целовалась. И при этом выглядеть как Пеппи длинный чулок. У мужчины моментально возникает вопрос «Что с тобой не так?» и много версий ответа. Если у вас есть неординарная черта, приберегите ее на попозже и преподнесите, когда он вас узнает, как интересную и привлекательную не странную личность.


Почему не стоит ставить мужчине условия заставлять выбирать по таймеру в серии и так объяснили, добавлю лишь, что попытка давления и контроля, присущая минусу.


Дама в золоте попала в общую ловушку: ставка на секс не сработала ни разу. Да и в принципе к чему лицемерие? В ролике ты говоришь, что хочешь знать, какои холостяк в сексе, а приходишь и чешешь про отношения. Ну скажи как есть! Или думать и жить в гульках норм, но так и сказать мужчине стыдно? Почему? Собственно история про параллельных любовников, один из которых женат заинтересует только того, кто хочет стать третьим: один про чувства, другой про содержание и заботу, а про секс гастроли буду. По рукам? В обоих смыслах.


Мне понравилось, как на вопросах выстояла девушка с курсами этикета. Понравилась напористость невесты с фатой. Розу пошла и взяла, отвечала на вопросы о себе и говорила о себе и о нем. Да и агрессии на соперницу не проявляла. Добавить к этой напористости злобу и получится минус. А пока это активная жизненная позиция. Я бы тоже пошла за розой, если б все сидели, просто чтоб проверить: так можно или нет? Знаю, что вы скажете: она не знает, выбрал бы он ее. Это правда. Наедине с мужчиной напористость вредна! Но когда ты одна из 25 — ти — есть шанс? Бери. Потом разберетесь выбрал он тебя или нет.


А вот первая невеста облажалась как могла. Явилась как невеста, на соперницу тут же окрысилась, начала отрицать очевидное, утверждая, что такое вот белое бальное платье и на тет — а — тете пыталась уколоть и опустить соперницу, а не проявить себя. В итоге потеряла лицо. Далеко не пройдет.


Ну а как может защищаться при смущении минус с нулевой начинкой вы могли видеть в диалоге с журналистками. Адекватная самооценка у соседки фоне видна невооруженным взглядом. Удивлена, что холостяк это понял.


Понравилась песня дамы в пижаме, пижама выступила лучше свадебного платья, хотя, разумеется, вырядиться на свидание в нижнее белье не рекомендую. Ну а холостяк выбирал по внешности и cценарию.
Кто понравился и не понравился вам? И не пишите, что это шоу! 👿 Знаю.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 февраля 2019, 12:56

Как извиниться ЧТОБЫ ПРОСТИЛ?

09 июня 2019, 11:56

Как проживать боль С БЛАГОДАРНОСТЬЮ?

27 июля 2018, 11:49

Холостяк на СТБ Иракли

04 ноября 2021, 01:34

Кто и зачем делает ТАТУШКИ И ДУТЫЕ ГУБКИ?

06 августа 2016, 21:45

Не делайте этого, если хотите выйти замуж

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно