Как девушки-плюс выходят из самых щекотливых ситуаций?

# Девушка-плюс

У нас в гостях свадебный фотограф и весь вечер травит свадебные байки. Это потрясающе! Как девушки-плюс выходят из самых щекотливых ситуаций. Это фантастика!


История номер 1️⃣ Приезжает фотограф на сборы невесты, отпустили визажиста и платье застегивать выпадает именно ей. Затягивает она корсет и белая подложка под шнуровкой, закрывающая спину не сходится на невесте на ширину ладони ✋🏻 ладони, Карл! Выяснилось, что невеста… купила платье… за год (внимание!) не до свадьбы, а до предложения! Кто-то внимательно смотрел фильм «Секрет» 😆 Фотограф в шоке, как такое сообщить невесте, у которой свадьба через час? Собирается с духом, «радует». Спрашивает, что делать? Невеста, не теряя самообладания спокойно отвечает: «не фоткай меня со спины» 🤩 И ни на секунду не запарилась! Был дождь, грязь, платье не сошлось, но от пары шла такая энергетика счастья, что свадьба попала в портфолио. Просто нет слов 👏🏻👏🏻👏🏻 История номер 2️⃣ Сборы невесты снимают в фотостудии. Жених вешает кофр с платьем на светильник и уходит передремать на диван. Все идёт своим путём и тут в студию врывается проснувшийся жених с воплем ПЛАТЬЕ!!! Хватает его, расстегивает кофр и там огромные рыжие подпалины от ламп по всему платью 😨😱😱😱 Невеста урыла поганца? Ничуть, она спокойна. Визажист звонит своей подруге из ателье, которая через пару часов улетает в отпуск, но ситуация отчаянная и жених тащит платье в метро на другой конец города и возвращает его через два часа ГОРАЗДО лучше, чем было. В итоге невеста не повысила голос и даже не ревела и получила роскошное платье!


История номер 3️⃣ Накануне свадьбы невеста передумала выходить замуж, но фотосессия оплачена, визажист, платье, жених опять же пропадает. Не особо смутившись, она отфоткалась с ним в своём готическом платье в готическом парке, отлично провела время и получила клевые фотки. Хоть жених и намекал, что до ЗАГСа рукой подать, может пойдём, погреемся 😆 не сдалась! Извлекла из ситуации максимум пользы и позитива вместо ругани и мотания соплей на кулак!


Я восхищаюсь таким позитивным мышлением, находчивостью и концентрацией на главном!


А как вы реагировали на косяки вашей свадьбы? Есть клевые свадебные истории? Рассказывайте!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 августа 2018, 16:52

#ВеликиеЖенщиныПлюс

21 июня 2018, 10:23

Две категории людей

04 апреля 2019, 19:37

А можно ли плюсом быть без мужчины?

24 марта 2019, 22:41

А если и от плюса, и от минуса, и от нуля во мне качеств в ассортименте?

04 апреля 2020, 22:36

Как оставаться оптимистом?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно