Холостяк

# Девушка-плюс

Наташа Горожанова, конечно, мечта любой свекрови. Там не было ни слова лишнего, сплошной мёд и очарование. Но вопрос мамы про «придумывать семейную жизнь» — это прямо в точку, а то, что ответила Наташа, на самом деле голова в песок, она всерьез не хочет об этом думать, не понимает, на что соглашается и будет страдать оттого, что все так, что её предупреждали и сделать ничего нельзя. На мой взгляд, человеку, который вырос без семьи, своя семья нужна совсем в ином виде, нежели предлагает Алексей.

Яна говорит о влюбленности, но не выглядит влюбленной. Сравните её и Аллу. Там на лице все написано, говорить не надо, а Яна влюбленность разыгрывает как карту. Сейчас это больше похоже на давление. И на «подложить свою карьеру под его» она слишком быстро ответила «да». А теперь представьте: жизнь, которая предсказана Горожановой в обмен на отказ от призвания и мечты. Это либо ложь, либо она тоже не понимает, куда лезет.

Наталья Ткалина ведет себя самоуверенно и дерзко. При этом постоянно пытается что-то выгадать и дразнить Алексея: «Надеюсь, что встретила» — «Ты еще не разобралась?» — «А ты?». Ничего не скажу, не покажу, выбери, я достойна… И не понятно, что там будет потом. И эти подставы с водителем троллейбуса, уровнем жизни в Туле и «не сидеть на шее» + трое детей. Да тут еще и няня, которая отодвинула бабушку, которую хитро всунула в уравнение Яна. Это провал.

Главная ошибка Ткалиной в том, что она САМА анонсирует: чего достойна, чего заслуживает, сколько бы мужчин её выбрали. А вот сделать так, чтобы про это говорил Алексей и другие девушки — это уже слабо. Отсюда диссонанс: установки в голове верные, но работают в минус, потому что выводы всем постоянно подсказываются. Отправляя её домой, холостяк сказал, что чувствовал: от нее нет энергии — светит, но не греет. Он себя рядом с ней не чувствовал героем. Ну а ахинея про няню — это предлог, а Наталья так отреагировала, что ушла хуже Аллы, хотя всю дорогу держалась лучше неё.

Моя ставка на Горожанову. Но будет ли хоть одна женщина счастлива в той семейной жизни, которую предлагает Алексей? Я бы точно не смогла.

Спойлеры к холостяку на СТБ запрещены! Разбор через 2 недели.

Да, это шоу, я в курсе, мне всё равно

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 22:41

Песни девушки плюс

10 августа 2018, 15:12

Холостяк на СТБ Иракли

26 июля 2018, 15:54

Как девушки-плюс выходят из самых щекотливых ситуаций?

25 декабря 2018, 22:11

Куда год подевался? Как он пролетел?

20 октября 2017, 16:34

Почему у Вас никак НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно