Что почитать про отношения?

# Девушка-плюс

Ну все! Одолели вы 😂 так часто задаете мне вопрос: «Что почитать?» что я начинаю ревновать, неужели вам меня мало?😁 Итак это тот самый пост, где мы рекомендуем друг другу книги по теме психологии отношений. Скажу сразу, ничего написанного про женщину-плюс не знаю. Это моя синтетическая теория, по терминам, которые я услышала у Павла Ракова, но на самом деле, оказалось, они существовали еще раньше и то, как это все выросло в моем беспокойном уме вы кроме как здесь нигде не прочитаете. Но! Это не надолго, ждите анонс предзаказа МОЕЙ КНИГИ!

А что СТОИТ почитать?

1. "#РадикальноеПрощение#КолинТиппинг - для всех, кто погряз в обидах, злости и состоянии жертвы. Для всех, кто не может простить, забыть и понять «за что?» ответ вы узнаете в этой книге! Очень рекомендую.

2. "#5ЯзыковЛюбви#ГэриЧепмен, это даже не книга, а брошюра — 200 страничек, в которых ответ на вопрос «Почему мне кажется, что он меня не любит?» «Почему он думает, что я его не люблю?». Но мне кажется, её уже читали все.

3. #ОчарованиеЖенственности#ХеленАнделлин. Можете не читать, можете найти одноименную лекцию в трех частях у #СатьяДас прямо в поиске по аудиозаписям в контакте есть. Чудо что! И книга и лектор!

4. «Правила...» — их там три разные книги, автор #ШерриШнайдер и #ЭленФейн. Из этих книг я во многом черпаю свои рекомендации по тому, как начинать отношения и вести их к свадьбе.

5. «Поступай как женщина, думай как мужчина» #СтивХарви, прочла не с первого раза, психанула на главе про какие-то банды и их цвета. Многовато американских реалий для нашего менталитета, к тому же для комика текст скучный и сухой, мог бы и пошутить. Но главы про «рыбок» очень рекомендую!

6. Ведические лекторы: #РусланНарушевич #ОлегТорсунов#МаринаТаргакова Есть и другие, но я пока не добралась, можете рекомендовать в комментах. Однако, американцев, как и веды надо дозировать для современной русской жизни. А то, говорят, психотерапевты уже лечат ведических жен, тех, кто воспринял все буквально и бросился мыть ноги негодным мужьям, не считаясь со здравым смыслом, в результате чего пострадал.

Вот вам короткий список #чтопочитать_мл делитесь в комментариях, какие книги стоит добавить к этому списку,

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 сентября 2018, 23:18

Бесплодные женщины - не женщины?

25 декабря 2018, 22:11

Куда год подевался? Как он пролетел?

05 января 2019, 12:45

КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ОДНОЙ?

25 августа 2018, 23:06

7 признаков НЕДОСТИЖИМОГО ИДЕАЛА

21 февраля 2018, 16:01

Что такое ЛЮБОВЬ К СЕБЕ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно