Хулиганы

# Девушка-плюс

Не могу я, девчат, жесть же! Прям с души воротит! Вы просите новую серию Хулиганов разобрать, а я не могу! Смотрела, плакала! Как так можно?


Я радуюсь Марьяне, которая твёрдо решила валить, очень радуюсь! Надеюсь, не передумает. Удивляет психолог, которая уговаривает выздоровевшую девушку остаться и ещё немного «поболеть». Какого черта?


Ушедшая пара друг друга стоит. Они взаимодополняющие садисты. Каждый проклятье для другого. Бедные дети!


А вообще они ведь все им нарожали! Вне брака! Вообще для меня суть серии свелась к одной фразе, которая как по лицу ударила: «Посмотри! Она умерла, защищая от тебя ребёнка». Все, хватит, не могу я такое смотреть. Как можно так жить? Хотят умереть, защищая ребёнка? И кто потом его защитит?


И не пишите про шоу, читала я это тысячу раз.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 декабря 2021, 01:49

Три главных мифа про девушку-плюс

30 июня 2016, 19:56

Женщина-плюс vs содержанка

15 августа 2018, 15:25

День без гаджетов.

05 января 2019, 12:37

Как вести себя, когда объявилась бывшая с ребенком от мужа

25 июля 2018, 11:10

А как у вас с силой воли?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно