Хулиганы

# Девушка-плюс

Не могу я, девчат, жесть же! Прям с души воротит! Вы просите новую серию Хулиганов разобрать, а я не могу! Смотрела, плакала! Как так можно?


Я радуюсь Марьяне, которая твёрдо решила валить, очень радуюсь! Надеюсь, не передумает. Удивляет психолог, которая уговаривает выздоровевшую девушку остаться и ещё немного «поболеть». Какого черта?


Ушедшая пара друг друга стоит. Они взаимодополняющие садисты. Каждый проклятье для другого. Бедные дети!


А вообще они ведь все им нарожали! Вне брака! Вообще для меня суть серии свелась к одной фразе, которая как по лицу ударила: «Посмотри! Она умерла, защищая от тебя ребёнка». Все, хватит, не могу я такое смотреть. Как можно так жить? Хотят умереть, защищая ребёнка? И кто потом его защитит?


И не пишите про шоу, читала я это тысячу раз.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 марта 2019, 19:51

Мне за 30, 40, 50 лет и я в поиске. ЭТО ПРИГОВОР?

15 июня 2020, 16:11

Как болеть, чтобы о вас заботились?

11 октября 2018, 21:30

Как правильно говорить о своих чувствах, желаниях и просить о помощи?

10 августа 2018, 15:12

Холостяк на СТБ Иракли

18 августа 2018, 00:25

Первый шаг к плюсу. С чего начать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно