Холостяк

# Девушка-плюс

Мы с Алексеем Воробьевым — 4-м холостяком страны оказались по разные стороны баррикад. Он на стороне чувств без усилий, а меня поставили на сторону голого разума. Я об этом сегодня выложу статью, ждите в 19:00.

По поводу же сообщения Алексея, могу сказать главное: он говорит про Влюбленность, а я про Любовь. И со своей стороны я солидарна с Натальей @gorozhanova «Любовь не рождается, она создается», но сама по себе вспыхивает — химия. Влюбленность! И это не любовь. Быть может, мой опыт не так велик — 8 лет вместе, но по сравнению с 8-ю месяцами у Алексея, это несколько больше. И тут уже, наверное, можно делать выводы.

В самом деле, чем плохо-то, верить, что влюбленность — и есть любовь? Это такой наркотик, на котором все кайфуют. Главное — ничего делать не надо, можно даже делать все наоборот: целоваться с каждой первой, спать с каждой третьей, а ты полюби и всё. Не за что-то, а вопреки! Отлично по-моему! Множеству мужчин хочется этой власти над нами без усилий, они даже готовы перебирать девушек десятилетиями в поисках той, кто сделает всё сама: даст, ну ладно, любовь, догонит и еще раз даст, чтобы гореть вместе месяцев 8-год. Влюбленность всегда проходит, вы не знали? Такие, извините, любовные халявщики. Большинство из них даже не узнают, что такое ЛЮБОВЬ #олюбви_мл.

Если сказать, что не бывает любви созданной, завоеванной, то это значит — перечеркнуть миллионы семей, мою в том числе, где мужчина не сдался на слове: «Нет», а раз за разом, упираясь лбом, добивался заветного «Да» и преуспевал. Завоеванные красавицы, подайте голос, есть такая любовь?

Наталья правильно не стала прикидываться влюбленной и признаваться в чувствах, которых нет. Она отлично видела, чего он ждет. А Алексею, очевидно, ни одна из финалисток просто не понравилась настолько, чтобы он снял корону «полюби меня любым» и превратился в завоевателя самого драгоценного сердца на планете. Желаю ему встретить настоящее чувство, которое не остановит отсутствие взаимности и чтобы он завоевал её и ценил всю жизнь!

И не пишите, бога ради, что это шоу. Уже ОЧЕНЬ надоело получать это сообщение сотнями. Ситуация показательна и мне этого достаточно.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 августа 2018, 15:56

Один День Принятия.

20 октября 2017, 16:34

Почему у Вас никак НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

25 июля 2018, 13:29

Холостяк

15 августа 2018, 15:25

День без гаджетов.

20 сентября 2016, 22:34

Способы решения конфликтов

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно