Холостяк на СТБ Иракли

# Девушка-плюс

Рубрика #холостяк_млпродолжается и стартуют разборы серий украинского Холостяка 6 сезон, главный герой Иракли. Это вводный пост, надо кое-что обсудить.

Украинский Холостяк КРУЧЕ нашего. Во-первых, он длиннее в два раза, во-вторых, есть пост-шоу, где берут интервью у участниц, в-третьих, они с такой любовью подходят к подбору музыки, к локациям и операторской работе, что захватывает дух! Что ни говори, мое уважение и поклон СТБ, шоу сняли исключительное.

Да, там по-прежнему эта гнусная фабула, где девушки борются за мужика. Но! Там хотя бы не гонятся за звездами! У них в главных героях были: танцор из Америки (украинского происхождения), потомок семьи Романовых из Англии, реально принца нашли и втянули! Пластический хирург из Москвы (ох и наворотил...) Какой-то тип из банковской сферы, я так и не поняла. И футболист в прошлом сезоне, который выбрал самую достойную девушку!

Украинки ослепительны, холостяки один другого краше. На украинском говорит только ведущий и редко кто из участниц, всё понятно. На крайняк учу язык. Моё любимое: справжни почуття! У меня с мужем теперь только такие Короче, мое сердце с вами, СТБ!

1. Не уверена, обрадуются ли создатели, если я скажу, где смотрю этот сезон. Они зачем-то очень постарались, чтобы из России его посмотреть было нельзя. В общем, я нашла на сайте kinomovies.net там и весь сезон и пост-шоу.

2. СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Весь сезон уже закончился, победительница известна. Давайте не будем портить просмотр тем, кто смотрит в моем темпе: раз в неделю серия.

3. Я разбираю серии, чтобы наглядно показать, как действуют Ж-Плюс, а как делать не надо. На примере участниц. Не пишите, что это шоу, что все по сценарию и нет реальных чувств. Мне плевать! Я и фильмы разбираю. Мне нужен пример, на котором я смогу обьяснить.

4. А вот тут мне нужно ваше мнение. Серии в два-три раза длиннее, еще есть пост шоу. И всё в один пост не влезет просто. Знакомство я бы в два поста расписала легко… Сколько постов делать и когда? Ненавистники холостяков, сразу молча отписывайтесь, его станет минимум в два раза больше.

Ну что? Вы со мной? Обещаю, этот будет интересней.
#холостяк6сезон #холостяк6#холостякстб #украинскийхолостяк

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 июня 2019, 11:56

Как проживать боль С БЛАГОДАРНОСТЬЮ?

15 августа 2018, 17:55

Стиль девушки-плюс дома

21 февраля 2018, 16:01

Что такое ЛЮБОВЬ К СЕБЕ?

26 июля 2018, 12:33

Холостяк 2018. НЕГАТИВ И УЩЕРБНОСТЬ ШОУ

18 сентября 2016, 20:59

Девушка - плюс в отношениях

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно