Холостяк на СТБ Иракли

# Девушка-плюс

Часть 1. Забавно, русские девочки на камеру думают о своей репутации: на них смотрят, нужно улыбаться, прятать раздражение и злость. Часто это прямое лицемерие, помните Мари? Украинки не такие.😂 На камеру все раздражение, издёвки, несогласие. Характер не скрыть, но между лицемерием и моментом «понесло» стоит поведение ж-плюс. Угадайте, кто вела себя как плюс?

Настя — ушла первая через минуту общения с холостяком. Это глупо ставить деньги на первое место и еще глупее мужчине об этом заявлять. Пусть не мужчине, но соперницам, на камеру… Тот момент, когда ты обозлилась, стала циничной и не оставила себе ни единого шанса на успех.

Ирина — мадам с танцем. На секс в шоу еще не повелся ни один холосияк. В том смысле, что ни разу не было успеха у вульгарной девицы, которая пыталась его соблазнить. Серьезный мужчина не через дверь секса в отношения заходит.

Снежане в маске ПОВЕЗЛО, что он не слышал её глупейшие претензии по поводу розы первого впечатления. Мы с вами слышали, что он не говорил ей никаких вещей, чтобы она могла воспринять это как обещание первой розы. Она хотела запрограммировать его своей загадочностью и не смогла достойно принять провал своего плана. Ожидания — плохая идея.

Алена — дама с сертификатом явно ищет себе альфонса. Катя правильно сказала — расскажи стих, спой песню, улыбнись! Холостяк был тверд: подарки — мужское дело. А в ответ: я для мужчины на многое готова. Жуткий минус. Если она не поменяет свой подход, жить ей с альфонсом, который будет ноги вытирать о ее заботу, живя за её счёт.

Инна и Катя сразу начали с жалоб. Одной жарко из-за макияжа, другой отец не угодил. Об отце нельзя говорить плохо, жаловаться на него на всю страну. «Она и про меня так будет говорить» — первая мысль мужчины. Ну и с чего Катя взяла, что можно доверять девочке, которую знает полтора часа? Взяла с собой подружку, которая оказалась интереснее.

Анна, которая выскочила из торта. Пирожное купила, а не приготовила — упустила шанс показать свою сильную сторону.

Рита, тусовщица, не дала ему самому решать вопрос с новенькой, а включила бычку. Минусовое поведение. Женщина-кошка в этой ситуации была права.

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ШОУ. СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ. #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 августа 2018, 17:55

Стиль девушки-плюс дома

25 июля 2018, 13:29

Холостяк

19 июля 2019, 17:00

Утраченные навыки ЖЕНСКОЙ МАГИИ

12 августа 2018, 15:47

Практика благодарности

03 января 2018, 12:52

НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ПЛЮС

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно