Холостяк на СТБ Иракли

# Девушка-плюс

Настя в первой серии выступала активным минусом — этакая токсичная карьеристка, а во второй серии и её рассказ и поведение при виде свадебного платья выдали в ней глубокий нолик в шипастой броне. И поминутные объявления, что она едет домой без розы, и про рост, и не модельную внешность… Ну а история её отношений, когда она ушла от мужчины, который её бил только после больницы поставил точку в этой истории. Уходя в работу, ноль убегает от боли.

В истории с джипами специально для вас классический сюжет: ноль и минус в «безвыходной» ситуации. Что им делать? Сесть за руль, попросить водителя толкать? Присесть на бортик и подождать холостяка? Должен же он о них вспомнить, не женится он там на той Ане. И ему будет случай продемонстрировать силушку молодецкую и им похвалить. Неееет! Сами толкали, сами в грязи перемазались, сами психовали на него, что не возвращается, сами погнались и еще и обиделись.

Видели, Аня с джипа слезает за ручку, а Катя спрыгнула сама? Минус, диктатор в поисках мужчины сильнее себя, ищет им работу, платит в ресторане. Классика. Ну а Лера — подстелилась с порога. Навыдавала ему авансов, от которых даже ему неловко стало. Так хотела понравиться, что выглядела подхалимкой. В лучших традициях нолика: я тебя еще не знаю, но ты уже центр моей вселенной! В общем, ясное дело, Аня с розой.

Свидание Снежаны тоже как по учебнику. На глазах у красавицы мужчина побеждает свой страх, героически держится и помогает ей — отличная обстановка для сближения. Она выглядела слабой и более испуганной, просила помощи и оказывала адекватное доверие, в отличие от Леры. Все правильно делала.

Девушка-стукач — явно сошла с дистанции, холостяк её не выберет, потому что она лезет во френдзону. А в Марьяне, я считаю, следовало еще поразбираться, шанса ей не дали. Может актрис на кастинге отсеивать, если такая предвзятость к ним? Ничего ужасного в её срыве при виде фото и последующей попытке сгладить эффект не вижу. Все живые, эмоциональные люди, там все друг друга грязью поливют. Холостяк рубит с плеча.

Я очень надеюсь, что ты необыкновенный, — очень плюсовая фраза Анетти.

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ШОУ! СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! #мл_холостяк

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 августа 2018, 17:00

Холостяк на СТБ Иракли

25 июля 2018, 17:41

Холостяк

31 декабря 2018, 20:14

С новым годом, мои дорогие!

15 августа 2018, 18:09

А как у вас с весовой дискриминацией?

26 октября 2017, 14:44

Способы получения МУДРОСТИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно