Холостяк на СТБ Иракли

# Девушка-плюс

Первое пост-шоу Холостяка интересно тремя персонажами.

Лера в прошлом сезоне и в нынешнем испытала на холостяках две тактики: Минуса, который требовал от Сергея Мельника внимания и настаивал на своём. Вылетел минус с первой же вечеринки, Серега так и сказал: нечего мне тут указывать. Нолик просочился до первого свидания, на мой взгляд, из чистого сочувствия. Я не увидела, чтобы Лера понравилась Иракли, она скорее удивила его и он дал ей второй шанс. Но стоило ей вцепиться в него щупальцами своего обожания с первого же разговора, как он понял: нафиг мне это слепое обожание? Нырнула она в него. Не вздумайте так делать! Женщина в такие моменты выглядит как щенок лабрадора, выпрашивающий кусочек со стола. Это не вызывает ни любви ни страсти в мужчине.

Надеюсь после второго эксперимента с неправильным знаком, Лера придет к плюсу и на новый холостяк не явится. Хватит с неё потрясений. И так, подозреваю, с самооценкой поплохело.

Марианна не умеет держать лицо. Сорвалась, раскричалась, накатила на Розу, что само по себе нелепо. Плюс себя так не ведёт. Я всегда восхищалась девочками на холостяке, которые даже при самым невыгодных для своей репутации раскладах, сохраняют самообладание и ведут себя так, будто ничего не случилось, чем сглаживают впечатление. Марианна сделала все наоборот. Какая-то фигня с реакцией на фотку вывела её из себя. Да, она актриса, и что? На кастинге знали об этом, до участия допустили. Ей стыдиться своей профессии? С какой стати? Она была неправильно понята, нет так нет. Но она так боялась за свою актерскую репутацию, что бросилась в бой и окончательно потеряла лицо. Всё, чего она добилась — это стала кормом для Кати.

Катя — жесткий минус, который любит припереть к стенке, явно имела целью довести девушку до белого каления, чего с успехом достигла. Такие как Катя, привыкли самоутверждаться, опуская других. И это отвратительное качество для женщины, если она от него не избавится — не видать ей счастья ни с одним мужчиной, да и мужчинам с ней хорошо никогда не будет, потому что она обязательно станет самоутверждаться за их счёт.

А как вы думаете, следовало себя вести этим девушкам?

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ШОУ! СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ #мл_холостяк

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 августа 2018, 20:54

Что девушка-плюс может дать мужчине?

25 июля 2018, 22:37

Холостяк 2018. МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ ЛИЦ

07 сентября 2017, 17:04

КАК ЖЕ БЕСЯТ эти плюсы, минусы, нули!

26 декабря 2018, 23:31

Жизнь на автопилоте

09 июня 2019, 11:56

Как проживать боль С БЛАГОДАРНОСТЬЮ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно