Холостяк на СТБ Иракли

# Девушка-плюс

В драке виновата Катя. Она — минус и энергетический вампир, которые в интернете именуются троллями. Она провоцирует людей на эмоции и когда те срываются, чувствует себя великолепно, как тот, кто вывел «на чистую воду». Именно так она чувствует себя лучше других. Она получает эту энергию и пока все кругом плачут и трясутся от истерики, она улыбается.

Тролли в интернете и в жизни ведут себя как гиены. Стоит ли говорить, что для девушки это неприемлемо? Такую гражданку способен оценить только высокопримативный «жентельмен», который свою позицию будет объяснять кулаками потому что Катя смолчать не сумеет. Иракли низкопримативный и заявил свое однозначное отношение к таким девушкам. Статусного, прекрасного мужчину Катя упустила. Всю жизнь она будет создавать для себя окружение, полное врагов и заискивающих подпевал и рано или поздно нарвется на симметричный ответ, который пробьет её броню.

Всем вам известно, что любого человека нет-нет да выведут из себя, тем более на фоне стресса с проживанием в палатках. Наташа никому кроме Снежаны не нравится. Она держится высокомерно, она очень красива и холостяк её выделяет, поэтому такой персонаж как Катя не упустила бы возможности полить грязью именно её. И столько союзниц в виде Ани, Насти и Анетти она бы не нашла, если бы дралась с Иванкой, например. Наташа сорвалась и всем, кому она не нравится, доставила тем самым несказанное удовольствие. Отсюда мораль: видите тролля, видите, как жадно раздуваются ноздри, чующие поживу, будьте выше!

К таким людям как Катя у Ж-Плюс должно быть равнодушие и отстранение. Отдельные мастерицы умеют так сказать одну фразу, что человек еще долго будет мурашками покрываться, сожалея, что связался. Но этим словесным «кунг-фу» надо владеть.

Всегда понимайте, если на вас нападают, а вы отвечаете тем же, взгляните со стороны: на вас лает Моська, неужели, если вы встанете на четвереньки и начнете лаять в ответ, у вас будет шанс на победу? Если от контакта не отвертеться применяйте границы. Если это важно, донесите свою позицию, а в полемику не вступайте. Хорошая фраза-защитница: «Это лишь ваше мнение, а у меня другое». А как вы реагируете на троллей? #мл_холостяк


Радость всеми любимой Анетти мне в этой ситуации не понравилась, а как плюс себя показала Алена — приняла испытания с любопытством и извлекала всё, что могла из похода. А её неподдельный восторг, когда её пригласили на свидание? Для такой девушки мужчине всегда будет приятно что-то сделать. А как вы реагируете на троллей?

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ШОУ! СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! #мл_холостяк
#СТБ #СТБхолостяк #холостякСТБ#6холостяк #холостяк6 #холостяк6сезон#украинскийхолостяк #шоухолостяк

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 18:53

Холостяк

10 августа 2018, 17:00

Холостяк на СТБ Иракли

21 января 2018, 13:19

"ВРАНЬЕ" И НЕСТЫКОВКИ в моих статьях

27 июля 2018, 11:27

Холостяк на СТБ Иракли

25 июля 2018, 22:37

Холостяк 2018. МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ ЛИЦ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно