Что носить дома?

# Девушка-плюс

Что носить дома? Благодарю мою соратницу по хэштегу #стильженщиныплюс @modistka за подборку домашних луков от известных марок.

Стоит ли объяснять, что халат вашей бабушки со следами участия в октябрьской революции — не лучший наряд для того, чтобы очаровывать мужа? Почему многие из нас предпочитают дома лосины, футболки, что-то заношенное, растянутое, невзрачное? Потому что на нас никто не смотрит, а так удобно и не жалко. А правда что ли никто? Главный человек в вашей жизни — муж разве считается «никем»? Правильный принцип, как наряжаться — лучше всего вы должны выглядеть для тех, кому хотите нравиться больше всего. И тут оп, попались, голубушки, потому что на улицу, в офис или на шоппинг мы одеваемся и выглядим лучше, чем дома, ведь нам гораздо важнее, что подумают прохожие, которые всего на секунду в нашей жизни.

Есть другой перегиб, когда по дому плавает в кружевном пеньюаре жар-птица в чулках. С одной стороны чудесно же! Муж все время в тонусе, она прекрасна, он возбужден. Но! Все имеет свойство надоедать. Даже если менять наряды из секс-шопа и от супер элитных бельевых марок три раза в день, общий фон сексуальной атаки не только потеряет новизну и накал, но и серьезно девальвирует вашу сексуальность, ведь теперь, чтобы его завести, вам придется встать на голову. В вашем облике должно быть пространство для воображения!

Дома у вас должен быть свой отдельный гардероб. Не мнущиеся немаркие ткани, например, с яркими принтами. юбочки, платья, шорты и все это не бабушкиных фасонов, не списанное в утиль, а специально для этого купленное. Пришло в негодность? Выбрасывайте. Не надо делать вид, что пятно на коленке — это арт объект!

Если вы молодая мамочка и большая часть вашего времени проходит дома, ваш домашний гардероб должен быть богаче уличного, ведь дома вы дольше и чаще. Избегайте однотонного и светлых тонов, чтобы не менять поминутно одежду из-за летящей во все стороны каши и красок. Замыла и как новенькое.

Обувь выбирайте симпатичную и удобную. Свяжите себе ажурные тапочки, купите на мааааленьком каблучке с украшением (если по дому лего не валяется), даже мягкие пушистые тапочки могут быть «бабушкиного» фасона и элегантного.

А что вы носите дома?


Видео https://www.instagram.com/p/BHKbdy2DCfQ/?taken-by=milalevchuk

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июля 2018, 23:39

Девушка-плюс марьиванну не курит и с куряками не встречается

09 марта 2019, 19:51

Мне за 30, 40, 50 лет и я в поиске. ЭТО ПРИГОВОР?

08 сентября 2018, 22:27

КАК БОЛЕЕТ девушка-плюс?

25 июля 2018, 12:45

Холостяк

22 июля 2018, 15:21

ВРЕТ ЛИ ДЕВУШКА-ПЛЮС?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно