Холостяк на СТБ Иракли

# Девушка-плюс

Ясно, почему Анетти у всех на устах. Она странная. Я раньше гадала: творческая личность? Начиталась романов, где все такие внезапные, такие противоречивые все? Илья услышал эпизод серии как раз со свиданием Иракли и Анетти. Его комментарий меня удивил. 
Он сказал: «Какая же это головная боль ходить на свидание с такими. Сидишь в панике: что она имеет в виду? Что я не так сказал? На что она обиделась? Что подумала? Когда потом начинаешь общаться с адекватной, открытой девушкой, которая понятно говорит о своих чувствах и желаниях, это как из деревни переехать в Сингапур. Настоящий восторг.» Я спросила: неужели таких много? Кажется же, что Анетти уникальна в своей взбалмошности. И он сказал, на Украине ему попадались только такие! Может Илье везло на инопланетянок?

Пока что Анетти холостяка интригует. Тот случай, когда девушке на руку все эти конкурентки, без этого контраста вряд ли Иракли тратил бы время на все эти ребусы. Она очень много себе выдумывает. Драматизирует мелочи. Довольно детское поведение и мужчине, который ищет жену, это точно не подойдёт. Прикиньте, дома после работы очередной квест «На что обиделась Анетти?» Надо взрослеть. Хотя после поцелуя он выглядел едва ли не влюбленным. Такое поведение девушки очаровывает некоторых мужчин, но весьма не надолго. Посмотрим, умна ли она, чтобы не перегнуть.

Про Катю добавить нечего. Плотоядная дама, которая почему-то думает, что живет в парке юрского периода без клеток. Такие мужчин лишь пугают. Зато Наташа заняла правильную позицию: признала вину, покаялась и получила не только прощение, первую розу, но и свидание! Видите, как иногда полезно признавать свою неправоту?

Настя же сама себя выгнала. Её нолик запарился по какому-то комичному моменту, превратив его в почву для паники: «Он забыл меня, я ничтожество!» Потом зацепился за необычный образ на церемонию, кстати, впервые действительно удачный. Выводы за выводы, она начала ныть и жаловаться, что её забыли, не любят, прогонят и подселила ему эту мысль. Видно, что он решил это вот перед самым голосованием, а она настаивала, ожидая, что он ее переубедит, а он просто не стал спорить. Не делайте так!

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ШОУ. СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! #мл_холостяк

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июля 2018, 11:23

Холостяк на СТБ Иракли

16 августа 2018, 00:12

Как сделать мужчину сильнее?

15 августа 2018, 20:49

Девушка плюс: развиваемся вместе!

10 августа 2018, 16:43

Холостяк на СТБ Иракли

06 августа 2018, 16:14

Что носить дома?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно