Девушка-плюс в кино: сериал "Отчаянные домохозяйки". Часть 1

# Девушка-плюс в кино

В рубрике #девушкаплюсвкино#ОтчаянныеДомохозяйки, будет две части. Бри и Линетт — два монструозных минуса.

#Бри. Люблю эту актрису. Свела в могилу больше всего мужчин. Как она их выбирает? То с психопатом свяжется, то с убийцей, то обоих доведет до самоубийства. И вроде как у неё границы на замке, но как же мощно она ломает людей!

Взять её детей. Своим авторитаризмом, холодностью и полным игнором их интересов она вырастила двух… Не буду выражаться. И вроде как Эндрю вынырнул из ничтожества, но нет, алкоголик. Когда мать воспринимает детей как собственность и играет в них как в марионеток, случается такое. Ребенок — личность! И слушаться она должна до 14-ти лет, а потом принимать свои решения. А унижать ребенка вообще никогда нельзя.

Как Бри уничтожила Орсона! Она превратила успешного дантиста-педанта в бывшего зека, мелкого и крупного пакостника, инвалида, нытика, приживала и лгуна. В 5С каждое её действие — это минус. То как она решает за него, унижает, доминирует своим успехом. У него не было шансов.

#Линетт - это учебник минуса. Взять такого любящего и перспективного мужчину как Том и превратить его в тряпку! Она с ним соревнуется, ради победы готова на подлог и обман, она критикует его, вечно недовольна, она его унижает, в том числе публично, никогда не хвастается им, не хвалит. Она в него не верит, она злая и и своими действиями не раз и не два уничтожила его блестящую карьеру. Однажды даже дала ему понять, что вероятна измена (как действовал Том в этой ситуации… аж мурашки, какой молодец). Том прекрасный мужчина! Любящий, терпеливый, чудесный отец, перспективный работник, вёл себя рядом с ней как полный инфантил. То он в роли домохозяина грязнуля и ленивец, то впадает в детство с желанием учиться в колледже, то пускается в авантюру с пиццерией, из-за которой они чуть не потеряли всё. Он неизменно добивается своего, но Линнет никогда в него не верит. Сбывая его мечту, она впрягается сама и Том отвыкает нести ответственность.

По сценарию Том не разлюбил её, хотя в жизни так бы и случилось. Если вы узнаете в себе Линетт с Томом, всё ОЧЕНЬ плохо!

Что можете вспомнить о минусах Бри и Линетт? Габи и Сьюзан через неделю. 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 марта 2019, 22:46

Список безопасных мультфильмов

18 марта 2019, 20:39

Разбор фильма: "Покидая Неверленд"

12 сентября 2017, 10:24

Девушка-плюс в кино: "Секс в большом городе". Первый фильм

15 августа 2018, 18:21

Девушка-плюс в кино: "50 оттенков серого"

25 июля 2018, 12:56

Девушка-плюс в кино: "Бриллиантовая рука"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно