Что если он сравнивает Вас со своей мамой?

# Девушка-плюс

Слышали вы от своих мужчин такую фразу? Особенно, когда речь заходит о совмещении обязанностей супер-мамы, супер-домохозяйки и супер-работницы, которая половину бюджета тащит на себе, потому что он один даже треть ваших обязанностей, которые вы «должны» не тянет с его слов.

Вам приводят в пример маму-минус, которая словно мотокультиватор всю жизнь рыла носом землю, чтобы у всех всё было, кроме неё самой. Которая провела несчастливую, полную тяжелой, неблагодарной работы жизнь и вам предлагают повторить её судьбу.

Что тут скажешь?

Вообще много чего, иногда нецензурно, но мы же плюсики. Так что вот вам формула, которая работает в том числе и тогда, когда в вашу сторону прилетает пощёчина: «А вот мама умеет вкусный борщ варить, не то, что ты!» с небольшими косметическими изменениями. — Я рада, что ты такой хороший сын, спасибо маме, однако я не она. Я вижу, как она устает, как она несчастна и одинока сейчас и я не хочу такой судьбы. Поэтому, если ты хочешь жену, как твоя мама, тебе придётся вернуться к ней. Ты выбрал в жёны меня, такую как есть, и у тебя хороший вкус! Уверена, если я в свои 35 буду выглядеть, как твоя мама в 54, ты будешь возражать.

Улыбнулась, поцеловала и попорхала дальше по своим делам. А то знаете, в войну женщины раненных из под пуль вытаскивали, корой питались. Это ж не значит, что вас можно корками кормить. Вы вышли замуж, чтобы ваша жизнь стала лучше, плохо жить вы и сама можете. Кстати, многие женщины подтвердят, что с иными мужьями всё в точности наоборот, отпускает когда остаешься одна.

Напоминайте вашему мужчине почаще, что он давно вырос и как его мама пахала, теперь пахать его очередь, чтобы вас уберечь от такой судьбы и её отблагодарить своей помощью и покровительством. — Лучше давай поможем твоей маме, чем брать с неё пример, дорогой, она заслужила.

Ну а если там мама супер-плюс, который всё и правда успевает и ещё и выглядит восхитительно, то и правда не грех поучиться. Узнаете, в чём фишка, расскажите мне!

А вас сравнивают с мамой?  #свекровь_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 января 2018, 13:19

"ВРАНЬЕ" И НЕСТЫКОВКИ в моих статьях

25 мая 2019, 23:49

Идеал, который РАЗРУШАЕТ ЖИЗНЬ!

10 августа 2018, 17:00

Холостяк на СТБ Иракли

25 июля 2018, 20:56

Холостяк 2018. ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ НЕ УХОДЯТ?

01 июля 2016, 11:04

Выпивает ли женщина - плюс?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно