Холостяк 2017 Илья

# Девушка-плюс

Что за подстава? Почему оба спойлера про победительницу в холостяках оказались правдой? Кто там следит за этим? Эй вы! Делайте свою работу как следует!

Меня Катя не раздражала, поэтому меня не возмутил выбор Ильи. Мне она просто не понятна. Во многом она ведет себя правильно: в ней есть загадка, между ними видна химия. Он пристает с серьезными разговорами, а она сбивает его с толку: «Луна! Горячо тут… с тобой». И ему рвет крышу. При этом её загадочность всех наводит на подозрения, что есть второе дно. И если его нет, Катя, конечно, личность неординарная, что как раз подходит такому эмоциональному актеру как Илья.

Переживала после финала за его прыжок веры, но вычитала, что у них все серьезно, полгода они счастливы и выдохнула.

В этом сезоне холостяка я верю в вероятность семьи между ними. Знаете почему? Всегда, вот ВСЕГДА после финала понятно, что все зависит от него. Холостяк выбирает, развивать ли отношения дальше и как. Избранница, как бы получила финальную розу и живет надеждой, что он на самом деле, а не для камеры ее выбрал. И это НЕПРАВИЛЬНО! Когда мужчина в отношениях решает быть или не быть, они обречены. Решать именно это должны женщины — мы! А Илья ясно дал понять: я все решил, а дальше твой ход. Пока Катя молодец, хотя мы точно и не знаем. Не подвела.

Мадина нигде не ошиблась. Он не выбирал в последний день, он давно уже выбрал и если смотреть на свидания в течение проекта и уровень близости, то все заранее ясно. С Катей у него чувства, с Мадиной уважение и разум. Мадина достойная девушка, единственное, что её подводит — это ЭГО. Она слишком много взяла на себя, присвоив себе победу заранее и не принимая Катю как ровню. Поэтому отказ получился как пощечина. Обойдись она без этого и отложи поцелуй до кольца — было бы чисто и не так больно. Но её комментарии после шоу говорят, что она пришла в себя и правильно отнеслась. Мадина умница!

Боюсь, сейчас на Катю обрушится ненависть зрителей, которые ждали другую победительницу и эмоциональный прессинг испортит паре жизнь. Может не надо этого, а?

Как вы оцениваете выбор Ильи и их перспективу? Лайк в поддержку обзоров. #холостяк_мл #мл_холостяк

Не пишите, что это шоу, для целей обзоров это не важно!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 июля 2019, 17:00

Утраченные навыки ЖЕНСКОЙ МАГИИ

27 октября 2017, 15:05

Какую музыку слушает девушка-плюс?

14 апреля 2019, 20:26

КАК НЕ ПРОФУКАТЬ ЖИЗНЬ?

25 июля 2018, 11:10

А как у вас с силой воли?

09 октября 2019, 11:19

Свободная личность девушки-плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно