Холостяк 2017 на ТНТ Илья

# Разбор ток-шоу

Забавная разница. В украинском холостяке выбирать не из кого, а в русском: как из них выбрать одну?

Проблема Кати в том, что она не выглядит живым человеком: понятным, уязвимым, сомневающимся, как выглядит Леся. Катя всем довольна, она абсолютно восторжена, безупречна и влюблена. И это всех выводит на подозрения. И тут одно из двух: либо она настолько хочет понравиться и не даёт себе права на изъян, из-за чего превращается в пластмассу, либо это изъян ее сценария — идеальная роль лирической героини. Никто не верит.

Связываться с ней Илье опасно. Снова эмоциональные качели, сомнения, подозрения, страхи из прошлого, призрак чернявого пацанчика со знакомства с родителями. В общем, нервотрёпка. А если ещё и она все-таки врет, то новая травма.

Леся посмотрите, как раскрылась! Как она раздражала всех вначале и какая стала теперь. А я ее раненность ещё в первом выпуске увидела. Хочется за неё болеть, хочется ей победы вопреки здравому смыслу, чтобы она побыла счастливой. Черт, я же знаю, что такие как Леся на курс мой реагируют, как вампиры на распятие, но именно таким девочкам он нужен больше всего. Их пара генерировала бы конфликты. В ней каждому нужен целитель души, а они бы искали исцеление друг в друге и не могли бы дать то, чего у самих нет.

Про Мадину вы правы, кто пишет, он до неё не дотягивает, но это же и его счастливый билет — ему надо будет тянуться! Мужчины должны выбирать женщин не по зубам, чтобы расти ради того, чтобы быть с ними. Я искренне желаю Илье Мадину. Она отогреет его разбитое сердце и даст ему покой для исцеления. И если он ее полюбит, это будет его лаки дэй. Как же повезло ему с достойными девушками в сезоне! Их семью я отлично себе представляю и она хороша. Если Илья выберет Мадину, о чем был жуткий спойлер в анонсе, он выберет ответственность. Если нет, кусать ему локти всю жизнь! У них все шансы сломать проклятье шоу на несложившиеся отношения после финала.

А со Снежаной не знаю, зачем это было.

Лайк в поддержку обзоров. Пишу их по просьбам подписчиц и для моих целей сценарий это или нет — не важно. #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 15:05

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

25 июля 2018, 13:00

Холостяк

17 августа 2018, 17:22

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

16 августа 2018, 12:43

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

18 марта 2019, 20:27

Как вам «Давай поженимся»?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно