Стиль девушки-плюс дома

# Девушка-плюс

Напоминаю вам подборку из моего поста про домашнюю одежду. Вот вам наглядные, стильные примеры.


Лично я хожу дома в трикотажных, длинных платьях 70% вискоза, 30% полиэстер, они не мнутся! Можно подобрать расцветку «в огурцах» чтобы любое пятно стало частью орнамента даже если не отстирается. Кстати, свой первый и единственный пока вайн я снимала в домашнем платье как раз такой расцветки. Я на него даже чернилами уже пятно посадила, сама его теперь найти не могу (к слову о детях, фонтанирующих кашей). А вообще, я часто списываю домой уличные, вышедшие из моды платья, которые достаточно удобны, чтобы лежать в них на диване вверх ногами! Мужчины в моде вообще ни бум-бум, было бы красиво!


По обуви дома: подойдут и шлёпанцы и мягкие балетки, об одном прошу! Выбросьте пластиковые тапки с китайского рынка! Лучше ходить в сувенирных из Сапсана или Аэрофлота, чем носить эту мерзость пластмассовую!


Кстати, мой муж, например, совсем не против носков. Если они, конечно, не из собачьей шерсти. Симпатичные чистые носочки очень милы и сексуальны, помню, в них, кажется даже героиня 9/5 недель ходила.


Девушки делитесь находками бюджетных домашних платьев из масс-маркета. Не проходите мимо сезонных распродаж! Летнее платье в осенний сезон за полцены может прекрасно украсить вас дома!


И ещё! Если вы мамочка и домосед, ваш домашний гардероб должен быть обширнее уличного! А то, голубушки, сидят в своих лосинах, мимо платьев проходят, дескать, куда их носить? А вот! Пока вы дома — жизнь не останавливается! Только вы ее можете остановить! Опять же события для себя создавайте сами! Сделайте пятничный приход мужа с работы домой праздничным и встречайте его нарядная! И ребёнка нарядите! Готовьте ужин, стихи, танцы, представления. Пусть муж знает, вечер пятницы — дома его ждут и волнуются! Привыкнет и научится откладывать свои дела.


Помните, простой тест, нормально ли вы вырядились для дома: если в этом виде вам не слабо выйти за хлебом или встретить не праздничных гостей — все в порядке!


Автор подборки @modistka


#домашняяодежда #стильженщиныплюс

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 июня 2019, 13:48

Как поддержать любимых В БЕДЕ?

09 января 2018, 12:46

9 признаков ЖЕНСКОГО УМА

06 августа 2018, 16:09

Холостяк на СТБ Иракли

20 сентября 2018, 23:18

Кому светит КРАСИВАЯ ЖИЗНь?

10 августа 2018, 15:37

Холостяк на СТБ Иракли

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно