Холостяк 2017 на ТНТ Илья

# Разбор ток-шоу

Вот и он, грандиозный камбэк, который ничего не поменял. Пришла Снежана, 😕 ну ок.

Хочу порассуждать о традициях и семьях. Есть семейно-ориетированные традиции, пример семьи Мадины, а есть образ жизни за личную и одиночную реализацию, которым дует с запада. И вот мы, русские девочки, посередине. Взять Олесю: без детства, без примера любви в семье. Девочка, которая едва за 20 уже вымоталась и молит о пощаде, и которую критикуют на камеру, перед женихом ее же родственницы. Что хорошее они сказали о ней? Ничего! Ее подвижное лицо вечно будто бы извиняется. Она жила счастливее Мадины? Может теперь живет? Нет!

И вот смотрю на семью Мадины, а в том году на семью Иракли и понимаю, что-то эти люди делают правильно! Сколько бы ни визжали карьеристки, феминистки, ясамашки, «независимые, самодостаточные», что живут правильно, результат один… Отец в семье — глыба, защитник, опора лишь у людей, которые выбирают не европейский путь. И где я сталкиваюсь с девочками, своими подписчицами с Кавказа, мне пишут либо: нашим традициям близко то, что вы говорите, либо: у меня все плохо, муж не исполняет традиции. Ему в мозг телевизором нагажено.

Вы скажете, есть разные семьи и там и там, но так всегда и во всём. Не бывает однородности! Я имею статистику: на Кавказе, где сильны семейные традиции 15% разводов, а в центральной России 75%, и чем дальше от Европы, тем ниже % разводов и тут хоть ты лопни, что-то пошло не так.

Если Илье нужна семья, если вот так его вставила любимая женщина изменами, то Мадина — это его путь к счастью. Ходить и добиваться доверия и уважения папы, под хмурыми взглядами 7-рых ее братьев, быть мужчиной и становиться отцом такой же семьи.

Вы подумайте! Отец вывозит семью жить в Испанию и дочь у него под крылом и женат на лучшей женщине на свете. Я не агитирую вас замуж за кавказцев! Нет! Смотрите на отличия в семьях и понимайте, ПОЧЕМУ ТАК! Мы исторически между западом и востоком. Выбирайте свою судьбу! Не ведитесь на красивые картинки «ясамашек». Если вы хотите быть ЗА мужем, а не впереди или вместо, наблюдайте, что делают те, у кого именно так.

А Катя и правда, похоже, подвирает.

Если бомбит, прочтите дважды! 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 12:49

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

20 августа 2018, 13:54

Холостяк на СТБ Иракли

16 октября 2018, 21:00

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛА

27 июля 2018, 11:26

Хулиганы

17 августа 2018, 17:06

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно