Девушка плюс: развиваемся вместе!

# Девушка-плюс

Как мужчина выдает рост, которого никто не ожидал?


Девушка-плюс женщинам не нравится. С их точки зрения она не заслуживает любви! Она не рвется в мужскую карьеру, не пытается облегчить ему жизнь и не тычет в нос ему своей независимостью. Она не жертвует ничем и имеет наглость, обращать внимание, как к ней относятся и чем отвечают на ее любовь. Для остальных это меркантильно и расчетливо.


Она не «хорошая девочка» в бабушкином смысле. Ей важен внешний вид, она не спешит убиваться за чью-то идею в чьем-то офисе. Она не верит в корпоративные ценности, а только в то, КАК бы ОНА хотела прожить свою жизнь. Поэтому ищет работу, где сочетается деньги и интересный процесс.


У неё богатый досуг: много подруг, интересов, она пробует новое и развивается. И для мужчин плюс — как звезда на небе! Кажется недосягаемой, но невыносимо прекрасной. До неё надо дорасти!


Слабаки сразу сливаются. Это не их уровень, они не умеют расти. Они лучше обольют ее грязью, обзовут меркантильной и уйдут в тень, скрежетать зубищами. А вот достойные мужчины, которые не боятся трудностей и ответственности, будут заинтересованы.


Она выберет того, кто проникнет в ее сердце, но это не значит, что он получил приз. Она не ночует у него, не обслуживает, ее дела часто срывают встречи. И он понимает: если я не женюсь, я упущу ее, она всем нужна! И делает предложение. Казалось бы вот, вершина достигнута, но тут новая цель. Жена хочет улучшить жилищные условия, мечтает о поездке и говорит об этом с таким восторгом, что внутри просыпается вулкан и хочется увидеть, как она обрадуется, когда он все это сможет!


И каждый раз, она отодвигает цель на новую ступеньку, чтобы он продолжал расти, чтобы у него был мотив рваться вперед. И заряжает его энергией своей красоты, благодарности и восторга.


Таким людям всегда интересно жить, а у мужчины просто нет времени и энергии на Гертруд. Он работает, он побеждает и не устает, потому что он видит СМЫСЛ своей жизни и получает подтверждения своей силы и героизма.


Но таких девушек в наше время единицы… Гораздо больше тех, кто путает достоинство и саморазвитие с короной и жаждой вцепиться в кошелек. Знакомо?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 сентября 2018, 23:18

Бесплодные женщины - не женщины?

26 декабря 2018, 23:31

Жизнь на автопилоте

03 июля 2017, 12:01

Как его изменить? И надо ли?

17 апреля 2019, 22:24

Жизнь не сделает вас НЕУДАЧНИЦЕЙ, ЕСЛИ

03 декабря 2021, 01:49

Три главных мифа про девушку-плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно