А что для вас кажется мистической магией волшебства?

# Девушка-плюс

Я и Гарри Поттер! Шучу ))) милый мультяшный портрет, прямо для открытки или приглашения! Спасибо, милота зашкаливает! А раз уж я упомянула мальчика, который не только выжил, но и всем показал… поговорим про волшебство.

На эти мысли меня натолкнул пост одного дяденьки блогера, который, будучи состоятельным господином рассуждает о мужской щедрости и сам никак не может понять, в чем мэджик? Почему ради одной наизнанку выворачиваешься, а она-то даже с сексом держит на предисловии, а с другой секс в ассортименте, а ей на корочку хлеба и даже на больничку жалко от пчёлки?

Стервой первую назвали комментаторы. 😄 но мы-то с вами знаем правду, в чем тут таинственная магия мистического вошлебства! Мне приятно встречать такие примеры действенности этих правил, о которых я тут на пух и перья исхожу. И хоть у меня до сих пор случаются комментаторы, считающие плюсиков с достоинством — стервами и меркантильными змеюками, но объективная реальность такова и больше никакова!

А ведь я раньше тоже думала, что дело в каком-то колдовстве! Хорошим, скромным, работящим мужики на спину садятся, а каким-то ведьмам все на блюде! А она даже не синяя от смертельной пахоты, значит не заслуживает. И какое бессилие меня охватывало от непонимания, вот зе пойнт? И от смирения — у меня не получится! Мне не дано. Зато как же круто, когда осенило! И магия превратилась в стройную и понятную логику. Об этом есть в моей книге, да и курс с блогом весь об этом!

А что для вас кажется мистической магией волшебства? Какие женщины для вас — ведьмы и получают что-то исключительно по причине кровавых жертвоприношений великому Вицлипуцли? Колитесь, какие женские фишки вы не разгадали?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

0

Что означает СЛЕДОВАТЬ ЗА МУЖЧИНОЙ?

26 июля 2018, 11:57

Холостяк 2018. КОГДА ВКЛЮЧИТЬ ТОРМОЗОК?

02 сентября 2018, 23:18

Бесплодные женщины - не женщины?

25 июля 2018, 13:52

Успешная женщина - что вы себе представляете?

06 августа 2018, 16:46

Холостяк на СТБ Иракли

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно