Первый шаг к плюсу. С чего начать?

# Девушка-плюс

Вы уже ориентируетесь немного в понятиях плюс, минус и ноль и есть вопрос, с чего начать становиться плюсом?


Плюс, минус и ноль — это не тип личности, это выбор: ежедневный, ежечасный! Та, кто выглядит как плюс, во время ПМС может вызвериться в минусе, а получив удар от близкого человека, пожалеть себя как ноль. Можно быть одновременным сочетанием всех трёх знаков и только ваш сегодняшний выбор определяет, в сторону какого умонастроения вас качнуло.


Часто у нас есть привычки, воспитанные мамами и жизненными обстоятельствами: раздражаться, рявкать, впрягаться. На автомате это вылезет само. Или терпеть, молчать, стыдиться, бояться. И в каждой новой ситуации сознание едет по рельсам обратно в жертвенность и избегание.


Плюс — это новая привычка! И начинается она с любви к себе! Над тем, кого любят, не издеваются. А ведь согласитесь, жизнь рабочей лошади или девочки для битья — это издевательство! Поэтому начните с того, чтобы каждый день делать шаг к лучшей версии себя. Для кого-то это надеть платье, распрямить спину, накрасить глаза. Для кого-то способность говорить «нет» когда пытаются запрячь. Для кого-то новая причёска и смена гардероба.


Поймите для себя, что нужно сделать, чтобы понравиться себе чуть больше. Сразу скажу, с внешности начать проще всего! Вот и начните. Делать причёску, наряжать себя, ухаживать за собой. Не жалеть на это времени и денег! Постепенно. Сегодня купила себе бижутерию на eBay, завтра сделала маникюр в салоне, послезавтра купила туфли из натуральной замши.


Хватит быть мышками, хватит цокать копытами и носить седло! Выходите из дома, понравившись себе в зеркале и уже сегодня что-то в жизни начнёт неуловимо меняться! А дальше: читать мой блог с самого начала (удобнее на сайте), смотреть ютуб, читать книгу, смотреть онлайн-курс для самых ленивых, занятых и торопливых. #девушкаплюс_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июля 2018, 11:49

Холостяк на СТБ Иракли

14 марта 2019, 22:55

СЧАСТЬЕ НЕВОЗМОЖНО, ЕСЛИ...

25 мая 2019, 23:49

Идеал, который РАЗРУШАЕТ ЖИЗНЬ!

18 августа 2018, 00:44

Чем занимается девушка-плюс?

26 декабря 2018, 23:31

Жизнь на автопилоте

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно