Чем занимается девушка-плюс?

# Девушка-плюс

Работает или сидит на шее? Интересна мужу или тонет в борщах да валяется на диване, дожидаясь, когда исполнят её хотелки? Ставьте лайк, пока не забыли.


Ну конечно, я вам сейчас скажу, что она смесь пиявки с чупакаброй: пьёт кровушку русских богатырей и не краснеет! Змеюка! На самом деле девушка-плюс занимается тем, что не сидит на месте!


Если она ХОЧЕТ работать, она работает, но только на любимой работе, куда хочется бежать и откуда возвращаешься наполненной. И только там, где платят как следует. Если для неё это важно. Большое заблуждение считать, что заработать можно, только убиваясь в сосисоньку на гадкой как жаба работе. Это неправда, я лично проверяла МНОГО раз.


Я верю, что каждая из нас пришла в мир, как в спектакль и где-то написана наша роль. Та самая, в костюм которой мы одеты. А неразбериха с «востребованными профессиями» и страхом родителей за нашу судьбу приводит к тому, что девочка в костюме гимнастки играет роль юриста, а юристка в этот момент уныло нюхает колбасу, играя товароведа. И это уже не театр, а балаган! Поэтому девушка плюс постоянно ищет свою роль, от которой и она и зрители будут в восторге! Приносить пользу и получать удовольствие, что может быть лучше?


Если такой работы прямо сейчас нет, или плюс застал вас на середине холодного звонка, где вас опять послали и вы понимаете, что это не то место, где вы мечтаете проводить свою жизнь, то плюс будет ИСКАТЬ! Ни на минуту не прекращая попыток сменить то, что не нравится на то, что радует!


Если работать не хочется, плюс занимается тем, что ее зажигает: фитнесом, конным спортом, танцами живота, скрапбукингом… Это те мамуленьки, которые в бассейне с младенцем, на йогу с младенцем (мы с Василисами это видели), завсегдатаи мамаклубов, детских мероприятий и путешественницы с детьми.


Они вечно читают, учатся сальсе по урокам на ютубе, закупаются самоучителями испанского, бегают с коляской и приседают дома с ребенком на плечах. А если все это не так просто, как вы, небось, думаете, то у плюса есть одна важнейшая черта. Она мыслит решением, а не проблемой. Если ЭТО не получается, что я могу сделать ЕЩЕ?


Писать про бизнес по плюсу или снова захейтите плюсиков? 😆 #девушкаплюс_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 21:17

Холостяк

03 декабря 2021, 01:41

Что нужно делать, ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ?

20 мая 2018, 10:59

Девушкам до 20-ти ч.2 ПРОБЛЕМЫ И РОДИТЕЛИ

01 сентября 2021, 16:24

Все «переобувайки» Левчук

25 июля 2018, 18:53

Холостяк

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно