КАК БОЛЕЕТ девушка-плюс?

# Девушка-плюс

Я заболела 😭 нет, так-то я держусь, в лучших традициях женских болезней, дескать, температура 39 не повод оставить семью без ужина и мытых полов, просто иногда хочется выплюнуть легкие от кашля. И это как-то не очень.


Поэтому я сижу и пишу, как желательно болеть всяким женщинам, в ком долг перед людьми просыпается раньше и засыпает позже, чем она сама.


Итак, болеть нужно:
😷Соблюдая рекомендации врача. То есть лежать, если он сказал лежать!
🤒Без геройства, то есть болеть как положено, а не корячиться с моющим средством над унитазом, заодно оттирая известковый налёт;
🤕Уважая себя, свой организм и его право на отдых.


Почему? А кто вместо нас, пока мы тут валяемся сопливой ветошью, скажите на милость? Да кто угодно, хоть барабашка!


Сталкивались вы с тем, что мужчина игнорирует приступы вашего кашля, вид свежего упыря и вихлястую походку и просит сбегать, сделать и приготовить? А потом настаивает на своём? Приятно?


Такое равнодушие есть прямое следствие нашего героизма в болезнь. Он просто уверен, что он в 37,3 самый больной человек в мире, а вам норм в 39. Вы же всегда хоть и стонали, но делали, а он не может. Он верит тому, что вы показываете. Болезнь ничему не мешает! Вот к вам требования и повысились, а вы вокруг него больного бегаете на цыпках. Потому что он позволяет себе болеть, а вы нет!


Поэтому не ждите от мужа пощады, что он сам поймёт, пожалеет и погонит в кровать, чтобы ухаживать за вами как вы за ним. Он думает, что вам нормально, пока вы честно не сказали, как вам, сами себя не пожалели и о помощи его не попросили.


А как болеете вы и ухаживает ли за вами муж? А наоборот?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 августа 2018, 00:25

Первый шаг к плюсу. С чего начать?

04 апреля 2019, 19:37

А можно ли плюсом быть без мужчины?

27 июля 2018, 10:43

Холостяк

27 октября 2017, 15:05

Какую музыку слушает девушка-плюс?

25 июля 2018, 17:41

Холостяк

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно