Три пути К ПЕРЕМЕНАМ В ЖИЗНИ

# Девушка-плюс

Я никогда не думала, что способна на что-то действительно большое, что-то стоящее и важное. Я была середнячком, хватала тройки, ленилась ходить в художку, много мечтала и никогда не верила в себя и не любила.  Если бы тогда мне рассказали, что я стану автором блога, курса и книг, я бы очень испугалась! Я была бы уверена, что облажаюсь.


Я никогда бы не изменилась, к этому ничто не подталкивало. Я была «хорошей девочкой», работала, старалась угодить, платила за мужчину. В моих глазах это делало меня лакомым кусочком! Потом я начала набивать себе цену, выставляя перед мужем свои заслуги, соревнуясь с ним, думала, что он бросит меня, если я не буду круче него, если поймет, как он мне нужен. А вышло наоборот, бросил потому что не поддерживала, не хвалила, а старалась на своем фоне опустить, что не чувствовал себя любимым и нужным. Так меня клюнул жареный петух.


Это такое состояние, когда хвост горит: хочешь не хочешь, хоть на потолок залезь, а что-то надо делать. И я начала меняться.


Есть три пути:
1️⃣ Для самых умных: ничего не делать, обвинять других в своих несчастьях, сама все знать и ждать жареного петуха. Я по нему сходила. Не понравилось.
2️⃣ Бесплатный: учиться как ненормальная! Читать тонны книг, изучить мой инстаграм и ютуб, выстроить свою систему, не лениться, не отвлекаться и не сорваться. Я так и делала. Это ОЧЕНЬ тяжело и страшно, ведь ты никогда не знаешь, правильный ли путь выбрала, ведь все пишут разное, а блога Милы тогда не было. Я боялась сделать еще хуже, так бы и не рыпнулась, но хуже было некуда. Это путь пешком через терновник. Это занимает годы! Я прошла его за вас.
3️⃣ Для ленивых или хитрых или для тех, кому надо было уже вчера. Мои педагогические навыки позволили сделать из проверенных моим опытом техник и принципов ясную, надежную систему. Тысячи девчонок подтверждают — работает (см карусель) это как ехать через терновник на Сапсане. Два месяца вдумчивого обучения с поддержкой единомышленниц и все карты у вас в руках.


Я горжусь тем, что получилось и тем, как он работает!


А что сработало у вас? Какой вы были?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 10:08

У Зеланда в трансерфинге мне понравился раздел про маятники.

06 августа 2018, 16:14

Что носить дома?

21 февраля 2018, 16:01

Что такое ЛЮБОВЬ К СЕБЕ?

08 сентября 2018, 22:27

КАК БОЛЕЕТ девушка-плюс?

25 июля 2018, 12:28

Холостяк

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно