Кому светит КРАСИВАЯ ЖИЗНь?

# Девушка-плюс

Так вот, к чему опрос в предыдущем посте? 


Под 1️⃣ прячется главное пугало от ненавистников девушек-плюс. Им кажется я тут воспитываю ненасытных упыриц, которые по ночам пьют кровь из кошелька мужа, а его с кровати пинком поднимают, чтоб пахал, а то бриллианты мелковаты. И такое может произойти, если кинуться в умонастроение страсти и начать в нем все грести под себя, чего раньше не додали и защищаться от былых и возможных обид. Такие женщины как правило, любовь пока не встретили. Над самооценкой работают. И слегка перестарались.


Под 2️⃣ скромно ковыряет тапочкой коврик девушка-ноль. Скромняша, бояша, угодяша, никого не напрягаша. У нее к красивой жизни отношение простое и грустное, как слоник с насморком — это не для меня. Хорошо пинка не дали, сиди, радуйся. Ей очень страшно кого-то напрягать и что про нее подумают, что она 1️⃣ хотя далека от него как Чебурашка от Сатурна, но именно ее-то этим легко заставить сидеть и служить, стуча хвостом по полу.


Под 3️⃣ девушка-минус борется за жизнь. Когда-то она гордилась своей силой, самостоятельностью, умениями и сообразительностью. Она была всем должна, все за всех делала и любимой себя не чувствовала. И вот, усталая, разочарованная, она зажата в угол и старается подороже продать свою жизнь. Многие ее бесят, мужчины — слабаки. Эти слабенькие девочки-цветочки… убила бы! Работа — галеры, жизнь — 💩 не подумайте, что шоколад с глазами. Она беспощадна к другим и еще больше к себе.


Ну а под 4️⃣ робко проклюнулся плюсик. Начитался, наслушался Левчук. Как котик, которого часто били, прижимает ушки, вдруг опять прилетит тапком, но хвост уже трубой! Потому что комплименты сыплются, помощь от мужчин поступает охотная и добровольная. Они ей улыбаются, ручку подают и все идёт к тому, что ей за это ничего не будет! С так можно было? 😧 Почему никто не рассказал?


И пока 2️⃣, глядя на них, вздыхают, 3️⃣ могут и 1️⃣-ой обозвать, 4️⃣ потихоньку движутся к состоянию 5️⃣ о котором мы поговорим в следующий раз.


А какие у вас версии, что там впереди у маленьких робких плюсиков? Ваши минусы и нолики не жмут? Не надоели пока?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 марта 2019, 16:27

Как перестать судить себя И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЧАСТЬЕ?

24 марта 2019, 22:42

10 признаков ДЕВУШКИ-ПЛЮС

09 марта 2019, 19:51

Мне за 30, 40, 50 лет и я в поиске. ЭТО ПРИГОВОР?

22 ноября 2018, 21:44

Как выбирать психолога

27 апреля 2019, 22:55

КАК ДЕРЖАТЬСЯ, когда все очень плохо?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно