С новым годом, мои дорогие!

# Девушка-плюс

Кто эта пушистая женщина у елки? Это я, поздравляю вас!

Вообще я задумалась, многие испытывают столько стресса из-за праздников, потому что бесконечно задирают важность, что в ЭТОТ ДЕНЬ все должно быть сказочно и идеально! Стоим у плиты полдня, ругаемся с мужем и детьми по поводу генералочки, до этого прорву нервов вбухали в поиск подарков и денежный вопрос… в итоге из праздника получается скандал, напряг и часто разочарование.

А нафиг надо, друзья? Как новый год встретишь, так его и проведёшь! И лучше это будет беготня с визгом по дому от и за детьми, бой подушками, не разобранные антресоли и не выбитый ковер, таз оливье, селедка в манто круче вашего пуховика и тотальный забой на все эти правила идеально организованного праздника!

Лишь бы был повод посмеяться, обняться, нырнуть в сугроб (как мне их не хватает!!!) поесть не 10 блюд, а самые любимые!

И помните! Настоящий праздник начнется завтра. Вы просыпаетесь, а вам никуда не надо! Или надо, но начальство спит, клиентов нет, можно кино посмотреть… и так всю неделю.

Короче, надо радоваться, не надо напрягаться! У вас впереди 12 часов, чтоб убиться на кухне, уборке, об мужа, детей и других нерадивых родственников и друзей. А давайте следующий год будет другой? Когда вы радуетесь, а не изображаете! С сегодняшнего дня и начните!

Такое мое вам пожелание с утра. Договорились?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 18:53

Холостяк

25 июля 2018, 20:11

Холостяк

16 августа 2018, 00:12

Как сделать мужчину сильнее?

15 августа 2018, 20:54

Что девушка-плюс может дать мужчине?

30 июня 2018, 14:55

Мифы о ДЕВУШКЕ-ПЛЮС

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно