Кто эта пушистая женщина у елки? Это я, поздравляю вас!
Вообще я задумалась, многие испытывают столько стресса из-за праздников, потому что бесконечно задирают важность, что в ЭТОТ ДЕНЬ все должно быть сказочно и идеально! Стоим у плиты полдня, ругаемся с мужем и детьми по поводу генералочки, до этого прорву нервов вбухали в поиск подарков и денежный вопрос… в итоге из праздника получается скандал, напряг и часто разочарование.
А нафиг надо, друзья? Как новый год встретишь, так его и проведёшь! И лучше это будет беготня с визгом по дому от и за детьми, бой подушками, не разобранные антресоли и не выбитый ковер, таз оливье, селедка в манто круче вашего пуховика и тотальный забой на все эти правила идеально организованного праздника!
Лишь бы был повод посмеяться, обняться, нырнуть в сугроб (как мне их не хватает!!!) поесть не 10 блюд, а самые любимые!
И помните! Настоящий праздник начнется завтра. Вы просыпаетесь, а вам никуда не надо! Или надо, но начальство спит, клиентов нет, можно кино посмотреть… и так всю неделю.
Короче, надо радоваться, не надо напрягаться! У вас впереди 12 часов, чтоб убиться на кухне, уборке, об мужа, детей и других нерадивых родственников и друзей. А давайте следующий год будет другой? Когда вы радуетесь, а не изображаете! С сегодняшнего дня и начните!
Такое мое вам пожелание с утра. Договорились?
31 декабря 2018
С новым годом, мои дорогие!
# Девушка-плюс
Топ-5 статей по этой теме
19 сентября 2016, 21:00
Из минуса и ноля в плюс27 августа 2018, 21:31
Как вы отдыхаете?27 июля 2018, 11:27
Холостяк на СТБ Иракли25 июля 2018, 12:32
Холостяк06 августа 2018, 16:09
Холостяк на СТБ Иракли
Комментарии
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.