КАК ПРИТЯНУТЬ УДАЧУ?

# Девушка-плюс

Как приманить удачу? Начнем год с такой темы, правильно ведь?


Не везет обычно людям, которые думают, что они невезучие. Ага, не наоборот, мои дорогие везучки!


Вот мой пример: я родила раньше срока, чуть не умерла вместе с ребёнком, очнулась в реанимации, похожей на больничку из Сайлент Хилл, разлученная с малышкой и швом на животе. А ведь планировала самые деликатные роды во вселенной в лучшей клинике с ресторанно-отельным обслуживанием. #Невезучая, капец! Да?


А потом узнаешь, что дочка твоя разминулась со смертью на одну минуту, а ты сама часа на два-три, сразу кровь от лица и понимаешь, НАСКОЛЬКО же ты #везучая бестия! Я потом неделю в голос молилась и плакала.


Сколько ситуаций в жизни, которые стали вашим везением, а вы этого просто не поняли? Все зависит от угла взгляда на ситуацию. И этот-то угол и отличает везучку от неудачницы.


Проведем эксперимент. Сейчас осмотритесь в комнате и поищите все вещи красного цвета. Не читайте дальше, сначала выполните задание! ✋🏻✋🏻 Не вредничайте, а то не сработает.


Нашли? А теперь перечислите все синие предметы в комнате. Нет? Они для вас «не существуют» вы же искали красные! Вы сидите в красной комнате.


Так вот, если вы убеждены:
🙌🏻Я везучая!
🙌🏻Мне всегда #везёт с билетом;
🙌🏻Мое парковочное место меня ждет;
🙌🏻Каждый мой новый лучше предыдущего;
🙌🏻Оооо, чувствую, этот год будет 🔥 самым лучшим!


Все так и складывается, ведь вы ищете подтверждение своей везучести и пропускаете провалы. А если искать доказательства неудачливости, все будет именно так. Психика так и работает. Поэтому с сегодняшнего дня начинайте повторять вслух: надо же, какое везение! Мне #всегдавезёт!


Есть куча прикольных методов вроде ритуалов, симорона, примет и прочих штук. Они существуют для того, чтобы вы поверили в свою #везучесть. Для опоры. Вы много таких примет знаете! Пишите в комментах: вы везучка или неудачница? Какие у вас есть ритуалы и приметы для притягивания удачи? Читайте и пользуйтесь! 🍀

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 августа 2018, 16:46

Холостяк на СТБ Иракли

25 июля 2018, 17:41

Холостяк

31 декабря 2018, 20:14

С новым годом, мои дорогие!

09 июня 2019, 11:56

Как проживать боль С БЛАГОДАРНОСТЬЮ?

21 сентября 2016, 23:51

Не нашла в себе ни минус, ни ноль, ни плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно