КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ОДНОЙ?

# Девушка-плюс

Как встретить новый год одной? Семейный же праздник, как не провести его в унынии, страдашках и страхе, что теперь весь год так и будет? Кто встречает #НГ одна, ставьте лайк! И кто их поддерживает тоже ставьте!


Первым делом нужно понять, что ваше настроение, атмосфера и вот это все зависит только от вас и уныло провожает год та, кто этого хочет.


Хуже всего действует позиция жертвы: это несправедливо, что я одна! Я бы так хотела, чтобы все было иначе! Так вы точно утонете в слезах и магия не случится.


Примите решение порадовать себя в эту ночь и подумайте, что бы вам доставило удовольствие? Приготовьте именно такую еду! Купите себе подарок мечты, обязательно украсьте квартиру! Не вздумайте пробурчать, что вам не для кого украшать и наряжаться. Для себя! Если вы для себя не стараетесь, кто будет? Запарьте ножки с пеной и лепестками, сварите себе какао с зефирками.


Составьте праздничный плейлист, подберите фильмы к просмотру. Пусть это все вас окружает весь вечер и ночь.


Однажды я провела новогоднюю ночь в интернете, сидела на форуме, мы там тусили, веселились, я чокалась бокалом с монитором и было очень круто! Я вспоминаю этот НГ с теплотой. Так было круто!


Гадайте, составляйте планы на год, 10 лет, на жизнь. Пишите списки целей, доски желаний, письмо в будущий год, напишите, что было в минувшем году, чтобы перечитать.


Сходите на горку. Желательно не в публичное место, а в соседний двор или парк, там будут веселые люди, фейерверки, можно будет покататься, не чувствуя одиночества, изваляться в снегу, покричать «С Новым годом!». А потом отправляйтесь спать, положив под подушку несколько записок-пожеланий на будущий год. Утром вытащите одну наугад. У меня сбылось!


А у вас был #одинокийНГ? Как проводили? Как собираетесь в этом году?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 октября 2019, 15:46

Моя альтернатива феминизму

20 апреля 2017, 11:44

Плюс, минус или ноль - ежедневный выбор!

03 декабря 2021, 01:49

Три главных мифа про девушку-плюс

26 марта 2019, 21:17

Есть ли у вас татуировка?

12 сентября 2018, 23:33

Три пути К ПЕРЕМЕНАМ В ЖИЗНИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно