Как вы ходите дома?

# Девушка-плюс

Хочу провести опрос, как вы ходите дома? Уже несколько инстакрасавиц признали, что дома выглядят как бомжи. Одна из них, кстати, написала книгу, в которой советует так не делать, а сама… Короче, хочу знать, существуют ли женщины при марафете ВСЕГДА и давно ли с ними такое? И как так вышло?

Что значит при марафете? Значит, что вы всегда секси-чикита, никогда не ходите нечесанная, в пижаме, в футболке мужа. Просыпаясь, подкрашиваетесь и укладываете волосы.

Сама я в пижаме лохматая хожу нередко. Не бомж, но бывает перед сном и футболка с трусами и крашусь по настроению только. Но у меня точно нет пузырящихся на коленях треников, нет растянутой футболки в катышках и бабушкиного халата 58-го размера с начесом и следами кулинарных боев.

Хуже всего в путешествиях: на домашнюю одежду в чемодане категорически нет места. Поэтому торчит моя кружевная попа из-под футболки с Аватаром из парка развлечений или хожу в полосатой шелковой пижаме или в этой с фото. Для нее вот место есть 🤷🏼‍♀️ Итак, жду ваших ЧЕСТНЫХ ответов: как вы ходите дома? Расслабляетесь в бомж-стайл или есть отдельная одежда? И если вы в кружевах, с кудрями и стрелками, как давно держите стайл?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 12:33

Холостяк 2018. НЕГАТИВ И УЩЕРБНОСТЬ ШОУ

25 декабря 2018, 22:11

Куда год подевался? Как он пролетел?

20 февраля 2019, 12:56

Как извиниться ЧТОБЫ ПРОСТИЛ?

14 апреля 2019, 20:26

КАК НЕ ПРОФУКАТЬ ЖИЗНЬ?

23 июня 2020, 14:44

Как научиться прощать и извиняться?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно