Есть ли у вас татуировка?

# Девушка-плюс

У меня нет ни одной татуировки, но я бы не назвала себя радикальной противницей. Просто боюсь, что со временем разонравится, а уже все. Никуда не денешься, носи. Или перебивай. Я видела откровенно некрасивые и неудачные татухи на людях. Они соответствуют художественному вкусу владельца, но что если он изменится?

Это из-за того, что я была веб дизайнером в стародавние времена. Помните? Тогда было модно и круто делать текстурные фоны и кнопки, например под дерево или металл. На днях довелось воспользоваться одним из таких, я в ужас пришла!!! А когда-то нравилось. Все эти вычурные разноцветные шрифты… короче, с тех пор, как я поняла, что в прошлом мне все время нравился какой-то треш, боюсь.

Сколько знаю историй, когда парные татушки приходили в негодность после расставания и причиняли боль своим видом. Когда отношение к символам менялось. Самый ужас был у знакомого парня, который в юности прошел период дури, увлечения фашизмом, набил на полгруди бюст немецкого солдата времен ВОВ. Огромный такой. А потом поумнел, а солдат остался 😆

Зато у некоторых знакомых есть надписи, вот они нравятся, если это не «Я люблю тебя, Андрюша Григорьев-Апполонов!». Я даже задумалась, а что бы написала я? Какой вложила смысл, такой, который всегда будет актуален. Что бы мне подошло по-вашему? Я не собралась, просто интересно!

А вы бы сами хотели? Что бы набили? Знаете примеры, когда с татухой вышел облом?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Людмила  Василенко Людмила  Василенко 01 апреля 2019, 16:36

Единственное, что никогда не надоест, это тату с именем и/или датой рождения детей. Мне очень понравилась тату — бесконечность и в ней записаны прописью имена двух детей с двух сторон. Но пока не решилась.

Бельчик Мила Бельчик Мила 28 марта 2019, 11:41

Набила по молодости-глупости пару корявых тату. Потом пришлось перебивать их у хорошего мастера за немалую денежку. Но зато теперь я счастливая обладательница рукава и еще нескольких рисунков, к созданию которых я подошла осознанно. Мне кажется, решения о тату стоит принимать уж точно после двадцати лет, а лучше — ближе к тридцати. Если до этого возраста не «расхочется» — то почему бы и нет?)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 12:33

Холостяк 2018. НЕГАТИВ И УЩЕРБНОСТЬ ШОУ

26 июля 2018, 11:18

Холостяк 2018. ЗАЛОЖИ ПОДРУГУ И ПРОВОКАЦИИ

20 сентября 2018, 23:18

Кому светит КРАСИВАЯ ЖИЗНь?

06 августа 2018, 16:46

Холостяк на СТБ Иракли

20 сентября 2016, 22:34

Способы решения конфликтов

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно