А можно ли плюсом быть без мужчины? Для меня ответ ясен: нужно! Плюс — это личность и, между прочим, эмоционально независимая. А в самом вопросе заложена некоторая нотка созависимости. А созависимость — это когда ты можешь быть или не быть кем-то и это зависит не от тебя, а от некта, который тебя замуж взял.
Никогда, девочки, не выносите ключ к вашему счастью и выбору по жизни за пределы своей личности. Только вы с собой гарантированно навсегда! Люди, которых ДЕЛАЮТ счастливыми или несчастными мужья, работодатели, родители и даже дети, обречены на страдания. Потому что счастье не искать надо в ком-то, а становиться его источником, чтобы к вам пришли в жизнь люди для обмена этим счастьем, а не чтобы подать или забрать.
Но, я отлично понимаю, что многие женщины не могут чувствовать себя хорошо, когда у них нет партнера. И это тоже нормально, потому что эта сторона жизни важна. Она не самая главная, но очень важная.
Плохо, когда вы чувствуете себя неполноценной из-за одиночества, когда два полчеловека ищут свою половинку. Вот уже и плюс под сомнением. 🤷🏼♀️ А ведь чаще всего в жизни бывает так, что встретив человека, мы с плюсом как раз завязываем по разным причинам.
Прислушайтесь к себе. На сколько, например, процентов, вы чувствовали незавершенность своей личности, когда были в поиске? А может вам и без бородатых хорошо? И история с вами в главной роли отличная, полноценная и безо всяких троеточий в штанцах? Но только честно!
Хэйхэй, плюсики «без МЧ и кайфую» отзовитесь, пусть автор вопроса знает, что вы есть!
04 апреля 2019
А можно ли плюсом быть без мужчины?
# Девушка-плюс
Топ-5 статей по этой теме
13 июня 2019, 13:48
Как поддержать любимых В БЕДЕ?26 июля 2018, 11:57
Холостяк 2018. КОГДА ВКЛЮЧИТЬ ТОРМОЗОК?09 июня 2017, 15:53
Беременность девушки плюс15 августа 2018, 20:54
Что девушка-плюс может дать мужчине?14 апреля 2019, 20:26
КАК НЕ ПРОФУКАТЬ ЖИЗНЬ?
Комментарии
да! мы есть :)))
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.