Есть у вас в голове райское местечко?

# Девушка-плюс

Вот скажите мне, есть у вас в голове райское местечко, где существует реальность вашей мечты, где вы живёте как в сказке, с красавцем мужчиной, энным количеством детей и где заняты чем-то, что делает вас нужной и счастливой?

У меня было такое место. Оно было похоже на дом Дилана из сериала «Беверли хиллс 90210», у меня была пастушья собака и ручная пантера. Красавец мужчина присутствовал и от одного до двух детей. Но занятия для реализации НЕ БЫЛО! Я в этом своем мире не мечтала кем-то быть, потому что была уверена, что кем хочу все равно никогда не получится, даже в мечте. Представляете? Вот вам и профориентация в школе… и выбор востребованной профессии.

А мечтала я к слову, быть писательницей. 👋🏻 Привет моим книгам. Интересно, они в курсе, что их существование невозможно?

Я это к чему? Чтобы в наши времена кто-то из нас точно знал, кем хочет стать, это редкость! Мы выросли, а понимание не появилось.

А пока спрошу, есть в мечтах дело или бизнес мечты? Или там пустыня? Видите ли вы возможность стать той, кем мечтается? Или надежды нет?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 19:28

Холостяк. Финал 2018

05 октября 2020, 07:11

Любовница - девушка-плюс. Как это возможно?

18 августа 2018, 00:16

А что для вас кажется мистической магией волшебства?

15 июня 2020, 16:11

Как болеть, чтобы о вас заботились?

22 декабря 2018, 08:22

Краткий список лучших книг про отношения и родительство

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно