КАК НЕ ПРОФУКАТЬ ЖИЗНЬ?

# Девушка-плюс

Поговорим про инвестиции? 😂 не пролистывайте, чего вы такие? Это очень полезная статья, не про деньги. Правда?

Каждая из нас во что-то инвестирует свое время, любовь, силы, ресурсы и эти вклады затем дают или не дают отдачу. Хуже всего, когда мы не понимаем, куда ушли наши инвестиции! Хвать, день прошёл, что успела? Что сделала? Профукала! 👩🏼💼Инвестируем в работу. Любимая ли она? Достаточно ли денег? Вам после нее лучше или хуже? Что вам от нее останется после?
👫Инвестируем в отношения или в их поиск. Сколько? Что именно? В того ли человека и как это гарантировать, что он от вас не уйдет со всеми вложенными часами, днями и годами? Сразу скажу, никак. Это рискованные вложения, но именно они могут окупиться очень круто!
🤱🏼Инвестируем в детей, тут вклад более надежен, напрямую зависит от вас, но однажды он пойдет своей дорогой. Долгосрочный, но временный.
👩🏼💻В гаджеты еще бывает, в диван и телевизор. Это как бомжу на улице свои капиталы отдать.
💃И единственный вклад, который не обесценится никогда и даст стабильную большую отдачу: это вклад в себя! В свои таланты, развитие, здоровье, опыт, счастье и красоту.

Когда вы есть у самой себя, когда вы собой любимы и о себе позаботились, инвестиции возвращаются жаждой жизни, энергией, здоровьем и возможностью позаботиться о любимых, не думая о рисках и не цепляясь за гарантии.

Подумайте хорошенько, и напишите, во что именно вы вкладываете больше всего времени? Что вам возвращается от этой инвестиции?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 00:12

Как сделать мужчину сильнее?

19 июля 2019, 17:00

Утраченные навыки ЖЕНСКОЙ МАГИИ

17 июля 2020, 13:26

Псевдо девушка-плюс

12 сентября 2018, 23:33

Три пути К ПЕРЕМЕНАМ В ЖИЗНИ

06 августа 2016, 21:45

Не делайте этого, если хотите выйти замуж

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно