Жизнь не сделает вас НЕУДАЧНИЦЕЙ, ЕСЛИ

# Девушка-плюс

А представьте, ничего волшебного и удивительного не произойдёт? Не поднимется тот занавес, за которым в вашем будущем «что-то случилось» после чего все стало хорошо. Что тогда? 

Когда мы находимся в стесненных и принужденных обстоятельствах, жить дальше нам помогает надежда: прилетит вдруг волшебник… В смысле, я встречу того самого… подвернется работа или клиент мечты. Пригласят сниматься в кино. Получите наследство. Короче, произойдёт что-то неожиданное, что все изменит. Вы на это надеетесь и так легче.

У меня для вас две новости: плохая и хорошая.

Плохая: запросто не дождётесь, потому что событие, определяющее ВАШУ жизнь, вы вручили в руки ДРУГИХ людей. А у них своих дел полно.
Хорошая: ну и что? Достаточно перевести взгляд на себя и станет видно, что веревка, открывающая занавес — у вас в руках!

Чтобы с вами «что-то случилось» нужно перестать ходить протоптанными тропами, на них с вами уже много раз не случилось ничего! Выбирать другие магазины, другие рестораны, другой маршрут до работы. Работу сменить, метод продвижения бизнеса, отношение к себе, форму общения с мужчинами, цвет волос или гардероб. В зависимости от задачи: деньги, любовь или отношение к себе.

И чтобы не просто, посмотрев по сторонам, увидеть другие дома и деревья, люди меняют тропинки в голове тем, что учатся. Новым способам, новому мышлению, новому себе. Бизнесу, танцам или отношениям. Загляните по ссылке в моем профиле, там есть курс, он изменил жизнь тысяч девушек, через перемены изнутри головы.

Делай что делаешь и будешь иметь что имеешь. Вот простая формула, которую нужно понять, чтобы жизнь никогда не сделала из вас неудачницу! Сказать: стоп, хватит! И на развилке свернуть в другую сторону!

Пишите в комментариях, что в вашей жизни однажды изменило все. И что вы измените сегодня? Считали ли вы себя неудачницей?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Наталья Родная Наталья Родная 18 апреля 2019, 11:35

Меня поменяло возникшее желание заниматься спортом)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 10:08

У Зеланда в трансерфинге мне понравился раздел про маятники.

25 июля 2018, 11:06

Можно ли стать девушкой-плюс, если ты 20-30-40 лет?

15 августа 2018, 18:09

А как у вас с весовой дискриминацией?

26 октября 2017, 14:44

Способы получения МУДРОСТИ

31 декабря 2018, 20:14

С новым годом, мои дорогие!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно