Должна ли девушка-плюс уметь готовить?

# Девушка-плюс

Должна ли девушка-плюс уметь готовить? Ну, заставить её никто не может. Нет такого правила, что если ты, пакостница, не умеешь готовить и руки у тебя из таза, то из плюсов мы тебя изгоняем. Плачь!


Не должна женщина уметь готовить, ей просто это выгодно!


Я вот размышляю, а как без этого прожить? Это же такое море дискомфорта!


У меня была соседка по квартире, когда я еще снимала с девчонками. Она не умела готовить. Ела либо если мы щедро варили борщ на всю ораву, либо покупала готовую еду в супермаркете, знаете отдел с линялыми салатиками неизвестного происхождения и заветренными курочками. Ревизорро и Магазинно ей лучше не смотреть. Я редко там что-либо брала, но вкусно не было ни разу! Хотя бы потому, что остывшая и разогретая еда — это 🤢 Вот и выходит, либо ешь всегда какую-то дрянь, либо зависишь от кого-то. Даже вот выйдешь замуж за мужчину, который готовит. Бац! А готовит невкусно 😕 и чего?


Наверное, есть люди, кому все равно, если невкусно. Я не из них. Меня не в каждом ресторане могут вкусно накормить! Кто читал мои даосалата и даояиц знают, что мне яичницу офигеешь готовить. Что уж говорить о подножном корме. Из-за путешествий я стала редко готовить, но если уж берусь… едят и плачут. От радости, если что 😆


Так вот, сейчас настолько просто научиться готовить, что весь этот дискомфорт с поиском еды, питанием полуфабрикатами, да еще в компании с мужчиной… на мой взгляд выгоды на рубль, проблем на десять.


И вообще, готовка — это магия! Можно себе целые отношения наколдовать, кризисы разруливать, конфликты урегулировать с помощью стратегического филе миньон! И знать, что все кругом колдуют, а ты магл… ну дело ваше. Писать статью про то, как колдовать?


Вот вы считаете, надо женщине уметь готовить или нет? Если вы не умеете, что едите? Как выживаете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
jverilli jverilli 18 июня 2019, 12:00

Уметь готовить должны уметь все, причем мужчины тоже. Но не думаю что в наше время это прям устрая необходимость. Не хочет никто готовить, проблему заказать доставку еды sweetvillage.ru/ не вижу.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 апреля 2019, 20:26

КАК НЕ ПРОФУКАТЬ ЖИЗНЬ?

20 сентября 2016, 22:34

Способы решения конфликтов

03 декабря 2021, 01:49

Три главных мифа про девушку-плюс

06 августа 2018, 16:52

#ВеликиеЖенщиныПлюс

09 октября 2019, 11:19

Свободная личность девушки-плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно