Идеал, который РАЗРУШАЕТ ЖИЗНЬ!

# Девушка-плюс

Возможно ди найти идеального? Как стать идеальной? Хочу все сделать идеально! Не люблю это слово и вы не любите. 😒

Идеал — это невроз! Если вы ставите себе задачу его достичь, обратите внимание, что вы испытываете. Невеста бьется в припадке, рыдает и матерится, если лимузин опоздал, букет не тот, гости сопротивляются замыслу и визажист не то навизажистил. Все это делает обертку важнее содержимого и невеста портит свой праздник своими реакциями на несоответствие идеалу. Жених курит и думает «Говорил мне Серега, женишься — начнется. Началось!» ему-то это пофиг! А если не пофиг… берегитесь. Он еще платье ваше вздумает оценить и качество блюд. А потом вы оба разочаруетесь, пересчитывая подарки.

Если вы хотели идеальные брови, ногти или волосы, вы заметите ВСЕ несовершенства и расстроитесь. Ваш мозг переходит в режим придираки: а идеал ли ты? И настраивается на поиск несоответствия.

Напротив, если вы настроены просто отдохнуть и вздремнуть, пока делаете брови, они автоматически получаются офигительные! Свидание лучшее то, где вы не старались, пришли хорошо время провести и не парились о впечатлении, которое производите. А свадьба классная та, на которой можно просто поржать.

Идеал - это кандалы мозга и пытка по жизни. И если вы принимаете решение быть идеальной девушкой-плюс или найти идеального мужчину, все, что вам светит — это нервишки, истерики и постоянное недовольство собой и остальными. Хроническое разочарование. Постоянные оценки себя, его, массовки. Череда расставаний, неудач в бизнесе и неприятие себя.

Жизнь прекрасна разнообразием! Вы не должны быть идеальны. Будьте уникальны! Целую вас!

Напоминаю, что сегодня бесплатный вебинар «Кто такая девушка-плюс» на ютубе. Ссылка в сторис. Будет розыгрыш в прямом эфире.

А вы стремитесь к идеалу? Что по-вашему будет, если вы его достигните? Подумайте хорошо, чего вы ожидаете в итоге получить?

П.с. Видите ящик на идеальном фото? ))))

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 13:23

Холостяк 2018. ВЕЧЕРИНКА ЗНАКОМСТВ

26 июля 2018, 23:33

Холостяк

21 июня 2018, 10:23

Две категории людей

27 июля 2018, 11:49

Холостяк на СТБ Иракли

20 октября 2017, 16:34

Почему у Вас никак НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно