Как проживать боль С БЛАГОДАРНОСТЬЮ?

# Девушка-плюс

Что хорошего в испытаниях, страданиях и предательствах? А что если я скажу, что за них надо бы еще и поблагодарить?

Все, что случается в вашей жизни — это не с вами, это ДЛЯ вас.

Так звучит девиз личности, которая отказалась от позиции жертвы людей и обстоятельств, которая, как на каяке в бурной реке, гребет, зараза, как вертолет вращая вёслами, чтобы выплыть, а не печально дрейфует ко дну.

Моя жизнь вот такая — из каждого ацкого кризиса я выхожу обновленная, сильнее, умнее, счастливее, потому что я не впадаю в жалость к себе!

Это мышление, когда слово «проблема» мы заменяем на слово «задача» и всем людям и переменам в жизни говорим спасибо!

Я хочу сказать Илье спасибо именно за это, потому что я не всегда была такой. Когда-то я столько ныла и злилась, что вспомнить тошно! Он появился в моей жизни и любовь к нему моими руками свернула горы! Я поехала в Питер, я перестала упаднически мыслить и бояться бизнеса. Я поверила в себя, поверила, что не поздно жить и меняться, что нет стен и препятствий для твоих целей, если всю свою энергию ты вкладываешь в свою реализацию.

Благодаря ему я избавилась от страха. Начала верить в себя, развиваться как личность. Благодаря ему появилась новая я, моя философия и миссия, появился курс, ютуб и балы. Благодаря ему я увидела пол мира и в моей жизни было море романтики.

Благодаря ему на свет появилась моя девочка. Чтобы это случилось, он три месяца каждый день втыкал себе иголку в живот. Он так мечтал о ней, что совершил подвиг, пока иные даже анализы не могут сдать.

Спасибо за заботу о нас в трудное время после родов, за семейную палату и засыпание рука в руке, за бессонные ночи, замену подгузников и танцы в темноте и тишине. Спасибо за то, что я знаю, любовь есть.

И если сейчас передо мной такая задача — научиться жить без него с малышкой, значит впереди у меня новый скачок и я буду с радостью смотреть в будущее, потому что жизнь мудра, если научиться слышать ее голос, вовремя принимая ее дары и впуская в жизнь перемены.

А теперь замрите и подумайте, за что вы можете сказать спасибо своим испытаниям и тем, кто причинил вам боль? Почему это было ДЛЯ вас?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ирина Топычканова Ирина Топычканова 12 июня 2019, 21:09

Мила, Вы очень мудрая и сильная Женщина, Вы совершили подвиг, тем что открылись и рассказали свою историю, эта статья тому подтверждение, что несмотря на жизненные испытания необходимо быть благодарным и и понять, что положительного тебе дала эта ситуация, Спасибо что Вы есть🤗😄

Ксения   Ксения   11 июня 2019, 13:07

Это теперь моя любимая статья! Благодарю, Мила! 💟

ef2003 ef2003 09 июня 2019, 13:58

Мила, Вы очень светлая и мудрая Женщина!💖

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 августа 2018, 21:31

Как вы отдыхаете?

19 июля 2019, 17:00

Утраченные навыки ЖЕНСКОЙ МАГИИ

30 июня 2018, 14:55

Мифы о ДЕВУШКЕ-ПЛЮС

27 июня 2018, 12:57

Что если ВСЕ РАСПРИВСЕ девушки станут плюсами?

22 июля 2018, 15:21

ВРЕТ ЛИ ДЕВУШКА-ПЛЮС?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно